Делает ли женщина с лева порчу на меня?(я справа) - вопрос №3088400

2 ответа

Ответы

я вижу линию конфликта крупная ссора скандал.порчи нет а вот линия негатива присутствует вообще то женщина по своему характеру тяжёлый человек словно как энергетический вампир.вам совет сходите в церковь купите ладанку и носите это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.
да стоят друг друга, каждый по своему другого портит.