Здравствуйте!очень нуждаюсь в вашей помощи.Дело в том,что у меня с мужем рушится семья.Я родилась и выросла в Сибири.Мой муж беженец из Украины.Вместе со своими родителями приехал в Сибирь,чтоб - вопрос №3088461

получить гражданство.Так мы с ним познакомились, и у нас завязвлись чувства.Вскоре он ушел в армию.Я его ждала.Его родители не дождались сына всего один месяц и уехали на юг(Сибирь им показалась холодной).Он вернулся и мы с ним расписались.В Сибири мы с ним прожили год.И этот год мне казался кошмаром.Его мать писала нам гадости.Винила сына за то, что он их бросил.Проклинала меня, желала мне смерти, проклинала наших будущих детей.Выдумывала себе всякие болезни, чтобы вернуть себе сына.Он сдался.Я не хотела на юг.Но очень люблю своего мужа и мы с ним уехали на юг.Мне здесь очень тяжело… не тот климат… ни родных ни знакомых.Работу найти не смогла.Я сейчас на 5 месяце беременности.очень тянет на Родину.Муж не хочет возвращаться назад.Сказал вали куда хочешь, а я мать не брошу.Хочу уехать от него в Сибирь.Но очень сильно его люблю, и оставаться на юге не могу.Пожалуйста подскажите когда я уеду, вернется ли он ко мне в Сибирь? ждет ли нас с ним будущее? Надежда 30.10.1991 Сергей 13.05.1991
3 ответа

Ответы

вернеться без вас не может
И Вы после этого за него держитесь?? Уезжайте, а с ним готовьтесь к расставанию.
Вы правда думаете что он любит? Где здесь любовь? Он готов не только позволить своей матери проклинать и вас и СВОИХ детей, но и прямо говорит — вали куда хочешь, я мать не брошу… Кошмар, милая беги от него, он позже одумается, хотя и будет негодовать на ваш отъезд, позже начнет скучать, будет поздно.

@ SOFIA CHERNAYA