Добрый день . У меня такой вопрос . Мой муж женился на мне будучи в браке уже в другой стране. Я этого не знала . И узнала это недавно что нас брак фиктивный и что у него в его стране - вопрос №3088775

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
рожденияестьжена и ребенок. Мать моего мужа говорит чтоб я, не переживала и что ее сын только со мной. И что в первом браке они очень ругались. И развод тяжело получить в этой стране. Но он будет разводиться. У нас уже есть ребенок с моим мужем. Он просит поехать с ним в его страну и помочь когда начнется суд и развод. Я очень в шоке от всего и что мне делать я не понимаю. Пожалуйста очень прошу помогите разобраться в этом вопросе. Очень нужна помощь. Как поступить. Я родилась 16.мая 1986 года.муж 14 октября 1983 года. Его жена 20 сентября 1984.жену зовут химани.меня вита.а мужа Ашиш.первое фото мое второе жены и последнее муж. Я в черном свитере
1 ответ

Ответы

Вопрос серьёзный нужно смотреть подробно, чтобы вам помочь, кратко ситуация сложная, развод затянется