Снилось ,что в банку с молоком попали две черные мухи,я пошла выносить ее на улицу,чтобы не выпить молоко ,банку закрыла крышкой.После этого сразу приснилось ,что кормлю собак и прибежала рыжая - вопрос №3089578

свинка, я решила во сне, что её тоже надо покормить, потому что будущий год свиньи, она поела и побежала, а я осталась дальше кормить собак
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к обману и недоброжелателям.  Вы очень искренний и добрый человек, вас бывает достаточно легко обмануть. Вам необходимо искоренить в себе такие качества как доверчивость и наивность, иначе в ближайшее время это может плохо для вас закончиться.