Поиск работы. Нужна помощь. - вопрос №309130

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда я найду работу? Я ищу ее уже года полтора и все никак… ничего стоящего. Учусь на заочном на журналистика(рекламное дело). Есть перспектива в будущем по этом профессии? Помогите пожалуйста, что мен сделать, чтобы поскорее устроиться?
Екатерина 26.02.1993 Украина, Запорожье. Заранее благодарна!

Дополнение автора от 21.07.12 19:39:56

Я Катя)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Евгения, работу найдете.