На текущей работе будет повышение? Как относится ко мне коллектив, нравлюсь ли я кому-нибудь из мужчин на работе? - вопрос №3093136

Ответы

Здрасвуйте, вам нужно немного потрудится, не отвлекайтесь на внешние факторы, и будет вам повышение, присматриваются к вам, есть доброжелатели, но одна есть которая на вас клевещет, есть мужчина который вас оправдывает, вы ему нравитесь!
Здравствуйте. Коллектив относится больше положительно чем отрицательно, но есть единицы которые Вам завидуют и не совсем искренни с Вами.Какому то мужчине Вы нравитесь, больше как на дружеской основе. Всего доброго.
Повышение будет, есть мужчина которому симпатичны, но он легкомысленный, младше вас