Держаться нету больше сил! - вопрос №309336

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Не могу понять что с моим мужем(Максим 08.09.1978)Вот уже пять лет как человека будто подминили.У него полная апатия, безработица.Какие то непонятные желания заработка быстрых денег и ни чего не получается.

Вся наша семья в долгах уже пять лет и они не заканчиваются, Одни гасятся тут же возникают другие.

Очень устала тянуть все одна, у нас двое детей, силы на исходе.Немогу до него достучатся, посещают мысли о разводе.Не могу так больше.Подскажите, что с ним, будет ли все нормально, вернется ли все в нормальное русло ?

Спасибо.Ксения (19.10.1978)

Ответы

Здравствуйте Ксения. У вашего мужа нет энергии.Совершенно  иссяк поток энергитических сил.Возможно было воздействие..

Здравствуйте. Все можно наладить, нужно поработать с вами и убрать весь негатив с вашей семьи!!! Точнее могу сказать по фото, но женщина выходит которая пытается разрушить вашу семью!!!

Здравствуйте, Ксения!!! Вижу, что Максиму очень трудно, его энергетический поток очень сильно снижен… Я могу провести диагностику по вашим фото, сказать, что ждет вас… ПРОЧИСТИТЬ ваши денежные каналы, устранить то, что мешает вам иметь стабильный доход..

УСПЕХОВ ВАМ и терпения!!

здравствуйте Ксения! Без фото говорить очень трудно.

на мужа было воздействие по типу приворотного, но делал не профи и поэтому оно просто задело его и теперь он как бы безвольный человек, кто чуть сильнее его за тем он и бежит, для устройства на работу тоже воля нужна а ее просто нет. Он перестал быть вам опорой и защитой.

Здравствуйте! Ксения, судя по картам, на Максима было магическое воздействие, похоже, женщина за что-то ему мстила, действовала на эмоциях, не подумав. В перспективе есть хорошие шансы, что все нормализуется во многом благодаря Вашим усилиям — Вашей заботе, терпению, поддержанию семейного очага. Видится, что здесь важна именно семья в целом, то есть, имеет смысл поддерживать ощущение целостности семьи, это поможет больше, чем попытки воздействовать на него логически. Совет карт для Вас — уравновешивание женского и мужского начала в семье. Похоже, Вы всегда были хранительницей семейного очага, а сейчас, в силу обстоятельств, иногда берете на себя мужские функции, при этом нарушается баланс сил в семье.

У  него была черепно-мозговая травма. Это повлияло на его мышление.                      Выход есть

Здравствуйте, Ксения. В вашем союзе вы сильная личность, Максим совсем не такой. Ему нравится по другому решать вопросы. Он не может, как вы, заставить себя что-то сделать, потому что надо. Получается, вы тянете не только детей, но и его на своих плечах, решая его проблемы. К сожалению, вы не совсем подходите друг другу энергетически, и поэтому вы ему не сможете помочь или повлиять измениться, найти себя, вам нужен такой же сильный партнер, как вы. И чем дальше вы будете вместе, тем хуже будет ситуация, потому что он начинает зависеть от вас. Он хороший человек, но вы его фактически подавляете своей сильной энергетикой, он признал себя слабым в этом союзе и ждет от вас мужских поступков. Не обижайтесь на него, он не в силах с этим справиться. Но вам надо принять силовое решение.

По картам выпадает, что у него будут возможности устроиться на работу, вам надо его заставлять действовать. Вы можете понять друг друга и быть хорошими друзьями и любовниками, вам надо бороться с его апатией, но не потакать ему и не идти на поводу, весело проводя с ним время, а стоять на страже своих принципов. Еще вам надо его почистить, даже, наверное, в церкви провести обряд экзорцизма, потому что он для вас близкий и родной человек, вам будет сложно с ним расстаться.

Всего Доброго, Удачи! :)

Зомбирование мужчины присутствует, подробнее нужно смотреть по фото.

@ SOFIA CHERNAYA