Около двух месяцев назад с утра начала болеть голова, ни с того ни с чего. Причем именно левая часть, внутренние пульсирующие боли отдавали в виски , в челюсть, в лоб. Потом начала болеть паралельно - вопрос №3095893

поверзность головы, как будто ударили в одно место и они болит. Невролог назначил мрт и Церебролизин с Мексидолом. Боли немного утихли после курса, но не до конца. Теперь спустя два месяца обять начались давящие, пульсирующие боли в левой части головы. На мрт шеи выявили выпрямление лордоза, унковертебральный артроз, а на мрт головного мозга иподозрение на кисту шишковидной железы. Жду очереди на мрт с контрастом на более мощном аппарате, т.к. после первого мрт назначили еще одно мрт головного мозга на более точном аппарате. Головыные боли иногда начинаются с утра, иногда может их практически не быть, а могут беспокоить несколько дней подряд. Рвоты нет. Давление в норме. Делали узи сосудов шеи- все в норме. Так же указали что есть дефанс мышц спины. Немного затекает левая часть плеча, шея хрустит. Последнюю неделю начал немного болеть левый глаз, когда им поворачиваешь, особенно когда резко смотришь в сторону. Хотелось бы получить консультацию по этомо поводу? Ну жно ли делать мрт с контрастом? Т к.процедру не из дешевых. К какому специалисту еще можно обратиться кроме невролога?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если Вы хотите получить консультацию, обратитесь в чат к соответствующему специалисту.