Уже примерно около года снятся сны содержание которых либо секс с незнакомыми мне парнями, либо я ухожу к бывшим молодым людям, а в конце сна понимаю, что у меня есть молодой человек и прошу у него - вопрос №3096507

прощение. В последнее время чаще снятся интимные сцены, а бывшим парням я во сне дают понять, что у меня есть парень. Но ужасно устала от такого рода снов, потому что не понимаю в чем причина. У меня есть молодой человек, только живем мы в данный момент на расстоянии. И уже давно. Утром проснувшись у меня чувство будто я ему изменила, так неприятно от этого. Ведь в жизни я знаю, что кроме него мне никто не нужен и я не хочу от него уходить.
1 ответ

Ответы

интимные сцены во снах  есть результат вынужденного воздержания из за того что ваш МЧ далеко. Ваше тело во снах пытается сбросить нервное напряжение  и  достичь глубокой острой нервной разрядки.