Добрый день прошу помощи розобраться в себе я чувствую что у меня есть способность к магии но не знаю как это можно проверить я пробовала делать магические ритуалы результат вроде бы есть но не такой - вопрос №3099086

как бы хотелось прошу вас сделать диагностику
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Посмотрел Вас по фото, на магию Вы не тянете, т.к. своей энергетики у Вас нет.
Если вы хотите получить помощь от магии, то конкретизируйте свой запрос эксперту в чате.
Результаты будут только с постоянной практикой.

@ SOFIA CHERNAYA