Знает ли Артур, что у меня появился другой мужчина? Какие у него мысли и чувства в связи с этим? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3099136

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Артур знает или догадывается так, что уверен. Он попытается доказать что  вас любит, и вам с ним лучше, чем с другим. Думает что это мимолетное увлечение и вы быстро отойдете. Ещё старается много на эту тему не размышлять, потому что становится больно.
С наступающим и удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знает, вернее, догадывается.Ему, по большей части, все равно, хотя чувство собственности его никогда не покидало.