Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста что у нас с парнем будет в дальнейшем между нами? Полина(3.10.1988),Алексей(16.08.1987) - вопрос №3099176

600 p

Дополнение автора от 21.12.18 09:01:35
Какие у парня чувства ко мне?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы энергичная. За рулём Вас вижу. Подвижная. Умеете заработать. Будете умственно зарабатывать. Работа с цифрами. И сумеете карьеру сделать. Мужчин Вы привлекаете. Этот не исключение. Много дорог видно в его жизни. Умеет заработать, произвести впечатление на женщин. Этим порой пользуется. Флирт лёгкий любит. К Вам видны симпатия, сексуальный интерес, есть влюбленность. Но чувства ещё будут расти. Это не предел его чувств. Хороший шанс быть вместе. Но мужчина ревниво очень. А к Вам много внимания. Не провоцируйте его лишний раз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайшее времяя ожидается развитие отношений, мужчина в этом заинтересован

вы давно знакомы, более года точно, но скажу что радости мало, будто вот вот и расстанитесь, в паре есть то что мешает, энергетика не благоприятная. мужчина как на стороне стоит.
Алексей не искрений, много обмана от него
чувства к вам у мужчины есть, он готов к развитию отношений и дальше.
Разойдетесь со временем
Отстранённость. Чувств нет. Временные не искренние отношения.
если все преодолеете то построите отношения-перспективы есть
Здравствуйте.
Мне карты показывают, что между вами кризисный период в отношениях.
По чувствам перевернутое Колесо Фортуны показывает их неустойчивость. В мыслях и чувствах большая путаница. У него есть к Вам привязанность, любовь, но сейчас это как будто подвергается переосмыслению, сомнению. В связи с какой-то ситуацией или событием они оказались подорваны.
Парень проявляет эгоистические нотки характера. не стремится сам что-то изменить. улучшить, делать шаги для развития. Его переживания важнее оказываются.
Дальше отношения могут развиваться, но нужно будет приложить немалые усилия. Сейчас пока по картам идет, что кризис затянется и может привести к расставанию.
Добрый день! Алексей не много не решительный, хочет перемен в отношениях, но сейчас будет выжидать время. Через месяц нужно будет смотреть, сейчас он что-то выжидает. Счастья и любви!
Здравствуйте!
Из расклада выходит что вы с мужчиной очень друг другу подходите, мужчина вас со своей стороны любит, и как девушка вы для него привлекательны, и планы у него серьезные — вы же со своей стороны очень хорошо его чувствуете, буквально как психолог с ним, понимаете что он желает, хочет.
На данный момент мужчина пока инертен слишком не торопит развитие отношений, с следствии чего складывается впечатление что вы топчетесь на месте.
Из расклада выходит что развитие у вас больше будет в первой половине следующего года, тогда мужчина будет уже делать более серьезные шаги в вашу сторону т.к придет понимание что желание быть с вами сильнее, и для этого отношениям нужно развитие.
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Мужчина в  вас  влюблен .  У  вас  идут близкие  отношения.И возможность  уже  создания  вашей семьи. Удачи  вам
Здравствуйте! Вас ожидают встречи, общение и вместе хорошо будете проводить время и развивать отношения. Ваши чувства окрепнут со временем. Всего доброго!
Добрый день, идёт информация  что мужчина любит вас, и по энергетике вам подходит.Перспектива брака есть но с прошлого идёт негативная женщина.Ему главное решать своей головой а не слушать других.Хороший период зима весна.Девушку с того света оберегает мужчина по роду.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
грядет серьезный разговор, выяснение отношений,
подробнее с видеоhttps://youtu.be/b3plSNJEsaE
Здравствуйте.отличное сочетание.взаимная симпатия.отношения имеют положительную тенденцию, вижу большой успех в построении крепких отношений. вы нацеленны на семью.не сомневайтесь друг в друге.любовь в вашей паре есть.развивайте её будьте счастливы… всё будет здорово  у вас, хорошо.и очень знаете ли серьёзно.в ближайшие 2 года у вас свадьба и ваша беременность.Удачи вам!
есть чувства к вам… всему сво время…
Здравствуйте на ближайшее будущее проблемы в отношениях, возможно даже раставание, разрыв отношений, но так же карты говорят, что отношения можно спасти, научится слышать друг друга.
любит он вас, отношения неспокойные, но больше переживаний у него… вам нужно немного спокойнее относиться к нему, к его привычкам и поведению… он по-своему выражает свои чувства и любовь
Желает быть ближе к вам, он заслуживает, чтоб вы открылись,
активных действий от него пока не ждите, выжидает он чего-то,
ощущается некое охлаждение, как " пауза", снижение страстей.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! С парнем у Вас будут прекрасные отношения примерно с Нового года. На Новый год он Вас красиво поздравит. С января многие проблемы, которые были в Ваших отношениях дальше, отпадут.
Полина, это ваш человек по судьбе. У вас в дальнейшем свадьба.
С его стороны идет сильное влечение, страсть, своего рода привязанность. Но в то же время он может преследовать какие-то личные цели в отношении девушки, пытаться ею манипулировать, иметь на ней определенную власть. Чувства, которые он может демонстрировать или о которых говорить, с большой вероятностью таковыми на самом деле не являются, не вполне честен. В перспективе показано влияние другой дамы. В отношениях будет присутствовать недоговоренность, лукавство, хитрость, вплоть до измены. Ситуация будет ставить перед непростым выбором, необходимостью определяться и принимать решение, от которого будет зависеть дальнейший ход вещей.
Добрый вечер!
У вас с мужичной уже есть быт, может и живете вместе.Но у мужчины, есть кризис психологический, он как-то боится потерять свободу.Вроде бы может быть и брак, но тогда не будет больше развлекаться.
Вам нужны перемены-строить и дальше семью и брак, и тогда будет жить до глубокой старости вместе.
Здравствуйте! Любит вас,, ноо сдержан в эмоциях, брак возможен с ним в будущем.
Любовные отношения дальше будут у вас