Соседи параллельного дома пакостят,вредят, не отстают,мстят.Вот теперь написали заявление в Администрацию города о том,чтобы снести наши - вопрос №3099861

сараи, которые стоят, как построили наш дом и никому не мешают, и никто на них внимание не обращает.Каждый год вредят с 2014.Пожилые бессовестные людишки! Наши соседи написали заявление в суд, чтобы противостоять их действиям, но заявление не приняли, т.к.сараи бесхозные считаются, но мы ими пользуемся, так и наши родители.Отстоим свои сараи и будет вообще Администрация города заниматься вопросом о сносе наших сараев (ведь у них как всегда нет денег)? Как проучить и отстанут от нас эти вредители? Есть человек, который поможет? Вера01.04.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Администрация заниматься этим делом не будет, а проучить их можно есть способы, обращайтесь