Что меня ожидает в 2019 году? В плане карьеры и любви (лгбт) Детальные ответы плз. Эмин 29.03.1997 родился в Баку. - вопрос №3099935

600 p
10 ответов

Ответы

В  карьере  вас  ждут трудности -но вы  их  пройдете.В  личном и любви -у вас  идет новая   втсреча с женщиной с которой  у вас  идут близкие отношения. и  возможно в будщем  быть  семье. Удачи вам
Здравствуйте! Нужно поменять работу, чтобы были успехи в карьере. В ближайший год для этого будут возможности. В отношениях все будет стабильно и хорошо с любимой девушкой, которая есть сейчас.
Здравствуйте, Эмин.
Идет страстная, эмоциональная наполненная жизнь.
В плане карьеры постепенное продвижение вперед, основная деятельность связанная с творчеством.
Идут явно раскрытые каналы музыкальной личности с тонким чувствованием граней происходящего.
О любви будет сложено и много сказано по грядущему году,  лично сказать человеку о ней не всегда будет доступно, это станет связанно и с переменами в личном и с расстоянием, которое будет периодично разделять.
В 2019 станут пересмотрены источники дохода, есть поездки и много новых знаний будет взято с открытых источников. Идет посещение мест силы. Знакомства будут происходить в основном в своей сфере с личностями творческими, и также большую часть их занимает виртуальное общение, там будет много открытий и важных событий.

С  ростом в   карьере     будет некоторый прогресс .  Доходное дело   вы  начнёте  развивать .  В личном   всё  не определенно — то  яркие чувства, то ссоры и расставания .  Будете волноваться и  считать, что    вас не понимают .  Так  же    вам предстоят поездки  в другую страну.
Здравствуйте! Карьера: Зимой в карьере и работе, карты показывают большой энтузиазм, готовность действовать, рисковать. Будете в чем-то первооткрывателем.
Весна даст возможность понять свое истинное призвание. В это время начнется Ваша профессиональная самореализация. Полное удовлетворение работой.
Лето, для Вас будет связано с финансовым подъемом. Отличные возможности для роста и развития. Сможете пользоваться верным чутьем, на тенденции в бизнесе.
И под конец года, карты говорят о независимости, компетентности и Вашей самоуверенности.
И начало зимы — удачная финансовая ситуация, многообещающая деятельность.
Эмин, отличные карты. Год в плане карьеры, очень удачный!
Любовь: Зимой, у Вас будут обогащающие встречи с  девушкой, гармоничное развитие отношений и сексуальная удовлетворенность. Далее, весной, продолжение отношений, страсть, очарование.
Летом, отношения перейдут на новый уровень. Доверие друг другу, верность, зрелые отношения и начало семейной жизни.
И конец года, у Вас гармония в отношениях, совместные планы на будущее, глубокие любовные чувства и сильное желание быть вместе.
Таких хороших карт, я в раскладе еще, если честно, не встречала. Желаю Вам, чтобы все так и сложилось, счастливо и успешно!
новый год несет перемену в вашем творчестве, вижу вас на сцене, музыка идет рядом с вами… женится успеете еще… по судьбе у вас 3 деток будет…
Здравствуйте, Эмин!
В плане любви — год у вас будет наполнен встречами, будут парни, которые будут иметь к вам какой-то корыстный интерес, будут, так сказать, носить маски. Но среди них будет несколько парней, которым вы будете искренне симпатичны. В конечном счете вы выберете — и начнутся отношения.
По работе — в ближайшем будущем без изменений, но с середины года примерно — у вас показан подъем вверх. И финансовый в том числе.
Удачи вам!))
Доброе утро!
Эмин!
В карьере идут изменения да и вы этого  хотите, чтобы пошло по-другому.Видно, что будете работать в этом направлении, но есть страх, что не получится.
Что будет? Начало года идет предложение -как заключение сделки с кем-то, может быть и не только с вами, а еще какие-то люди, и вы согласитесь, возьметесь, это уже будет как зависимость от работы этой.Как договор, что вы будет обязаны людям.Середина года принесет хорошие диведенты-доход хороший, даже будете делать накопления, обеспечивать себя.
Конец года-какой-то союз, вместе с кем-то.
В любви-идет счастливая неожиданность в этом плане, может быть что-то хорошее.Но в середине года уже будет самообман, насчет девушки, что -то не будет с ней все так хорошо.
Что будет?
начало года застой, какая-то договоренность с девушкой, она мягкая по характеру, вы идете как мужчина, который в отшениях, но не как муж, а для развлечения, это будет уже как-то тяжело в середине года, может надоесть вам, и в конце года начнутся ссоры, тяжбы, разговоры.
Здравствуйте, нужен свой бизнес, не карьера. В любви есть тот человек, который Вас интересует. Но его характер может оказаться сильнее Вашего и на этом фоне будут конфликты...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Год будет довольно сложным в обоих направлениях, так это год перестройки и пересмотра многих вопросов и мировоззрения в целом.
Прошедший год дал Вам неплохой толчок в творческом развитии. Хоть Вам иногда кажется, что Вы не добились того, к чему стремились, на самом деле это не так. Вы получили самое главное — бесценный опыт, на который теперь можете опираться. Опыт — это самое главное в жизни, он является стартовой площадкой, ступенькой вверх. Так что в новом году Вы вполне можете расправить плечи, сделать выводы с полученных уроков и продолжать свой Путь в заданном направлении. Но, что касается карьеры, то Вам стОит подумать над возможностью что-то изменить в привычном ритме. Очень неплохо будет поменять своё окружение, которое имеет какое-то отношение к Вашему творчеству. Никто Вам плохого не делает, но если оставаться с теми же людьми, Вы не сможете продвинуться дальше. Если есть возможность, лучше куда-то переехать или время от времени рекламировать себя в разных городах и странах. Вам важна популярность не только для личного признания, но и для хорошего закрепления в своей творческой нише. Потому, по возможности, чем больше передвижений и знакомств с другими людьми, тем лучше для Вашей карьеры.
И, не спешите. Вам часто не хватает терпения и усидчивости. Вам хочется всё и сразу, а это может кому-то не только не нравиться, но и раздражать. Учитесь ценить то, что приходит в своё время. У Вас есть все шансы для самореализации.
Для любовных отношений, к сожалению, этот год не самый лучший. Отношения будут, но они в какой-то степени могут даже обременять, т.к. в них не будет хватать чувственности и искренности. Чем больше Вы будете удерживаться за эти отношения, тем чаще возможны ссоры и недовольства. Потому, если кого-то что-то не устраивает, нужно говорить об этом прямо и, по возможности, заканчивать такие отношения. Для Вас любовь — это тоже своего рода творчество, потому Вы очень болезненно воспринимаете сложные моменты и остро чувствуете фальшь. Пока что на ближайший год серьезных и перспективных отношений не видно. Будут лишь небольшие увлечения, что не даст Вам оставаться в одиночестве.
Желаю исполнения положительных прогнозов!

@ SOFIA CHERNAYA