Очень интересно. Приснилось, что захожу в комнату и вижу такую картину: сидят двое мужчин пожилого возраста, в костюмах и с чемоданами(я подумал, что это профессора), так же рядом с ними сидит мой - вопрос №3101378

друг. Они смотрят на меня. Я поворачиваю голову налево и вижу, что на кровати лежит мой второй друг, рядом с ним сидит профессор и что-то проверяет. Друг то ли просто лежит, то ли спит, то ли без сознания (я не понял). И тут я резко проснулся. Время 04:00. Проснулся в диком страхе, не знаю почему. Было страшно встать с кровати, чтобы пойти попить. Возможно, это были и врачи, точно сказать не могу, но во сне я решил, что это профессора. Растолкуйте пожалуйста, если это возможно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из близких людей (друзей, родственников, коллег..), заболеет и, Вам придется поменять свои планы… Добрых Вам Снов!