Когда я, Светлана, 13.07.89 выйду замуж? - вопрос №3102796

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дорогая Светлана встреча у вас с ним будет в течение двух лет. Брак виден в 21 году осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Хотелось бы ваше фото увидеть.
Вы тяните прошлое в настоящее и будущее, а тем самым не даете себе снова найти то к чему вы так стремитесь. Отпустить нужно все. Убрать. Снять этот шлей и тогда вы сможете все начать с чистого листа.
Здравствуйте! В 2020 году.
Здравствуйте. Замуж вы выйдите в течении 1-3 лет. В ваших отношениях с молодым человеком вы испытываете затруднения. Вы должны больше доверять своей интуиции.
Добрый день. Если на данный момент вы находитесь с мужчиной то возможно с ним совместное проживание. А вот именно официальный брак в 2021 году. Удачи вам.
обряд на гармоничный брак снимет ваши блокировки и притянет вам брачного мужчину
Здравствуйте!  В 2019 году выйдете замуж,   в 2020  родите мальчика. Всего наилучшего вам!
Здравствуйте, брак просматривается в 2022году!

в 2019 г брак будет