вопрос о гадании с кольцом - вопрос №310321

Здравствуйте, хочу поинтересоваться у экспертов, вчера вечром гадала на мамином обручальном кольце и соём волосе, задавапя вопросы… являетсчя ли это гадание правдивым? но хочу сказать все события прошлого и настоящего показало правыильно вплоть до фамилий… и лет) я даже спроисила будет ли это что я сегодня узгала… ответило да) как вы считатете?

1 ответ

Ответы

Гадание может быть правдивым, если вы сами к нему серьезно относитесь и серьезно воспринимаете информацию, котора приходит. Запишите то, что вы узнаете — со временем проверите. И будете знать точны ли ваши гадания.