Доброй ночи.уважаемые эксперты.Живем в своем доме.У нас во дворе крупная собака(смесь ротвеллера и мастино.размером как теленок)он у нас уже 15лет - вопрос №3103492

точно.месяца 3 как начал выть по ночам.где то с часу и до 3-4.Вот сил нет.кормим хорошо.живет в пристройке.подстилка теплая.стал выть.что мы только не делали.И к ветеринару обращались-воет и все.каждая ночь какой то кошмар.У нас сейчас полчетвертого утра.вот только угомонился.соседи говорят.что воет не к добру.воет к покойнику.пожалуйста.скажите с точки зрения эзотерики-правда ли это? может быть такое? Вот сегодня соседка-бабушка опять остановила меня.говорит.что собака к беде воет.изо дня в день этот ночной вой. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сущая правда.Собаки воют к покойнику, чувствуя дух смерти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, к сожалению это правда, воет к покойнику.

@ SOFIA CHERNAYA