Здравствуйте! Личная жизнь ,,, дети,,, Наталья 4.03.74 г. - вопрос №3104779

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь значительно улучшится  в наступающем году   ,,, с детьми без особых перемен  ,,,   Наталья — у вас есть хобби, которое может перерасти в нечто большее… сможете  достичь очень хорошего дополнительного дохода… радовать людей и самой от этого  чувствовать счастье и удовлетворение… надо только найти в себе смелость раскрутить это дело… и помощник у вас есть и вы его знаете!.. когда начнёте этот процесс личная жизнь устроится автоматически… сама собой… подробнее в чате  ,,,    обращайтесь если нужны уточнения и подсказки что и как правильно сделать. С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 2019 г. у Вас должны быть перемены в жизни. Должен Вам сказать, что наличие негативных программ и порч  осложняют Вам жизнь. Избавившись от этого у Вас быстрее возможны перемены.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
По карте Вашего рождения, в 2019 году приходит ВАща звезда брака-  есть вероятность выйти замуж.
 По имеющимся данным, в карте виден один ребенок. Но более точно можно посмотреть, зная время и  место рождения (вопросы детей в большей степени смотрятся именно по столпу часа)
Удачи и с новым годом!
Наталья, ваш мужчина сделает вам предложение, но пройдет время… Вы будете счастливы, очень.Но есть опасность в 54 года.
2019 год не принесёт изменений ни в какую сферу Вашей жизни. Детская карта отсутствует.
Вы сами своими мыслями ставите преграду на рождение ребёнка.Порчи или сглаза я не увидела.
Здравствуйте.
Положительные перемены в личной жизни произойдут в течение двух лет, будут серьёзные отношения с перспективой создания семьи.
Всего доброго!