Проводник с током 1 А имеет форму полуокружности, замкнутой прямолинейным проводом длиной 10 см. Определить напряженность магнитного поля в центре полу окружности. - вопрос №3105601

Проводник с током 1 А имеет форму полуокружности, замкнутой прямолинейным проводом длиной 10 см. Определить напряженность магнитного поля в центре полу окружности.

Ответы

Здравствуйте.
Могу оформить за ваше вознаграждение