Добрый день!Подскажите как понять такое событие:Вчера ожидала прихода мамы.Живу в коммунальной квартире.Мыла на кухне посуду.Услышала звук - вопрос №3106394

открываемой входной двери и мамины слова «Доча, я к тебе».У мамы есть ключ от домофона и общей входной двери.Я из кухни кричу:«Проходи».Домыла посуду и пошла в свою комнату, думала мама уже там.Но никого не было! Я пошла к входной двери-дверь заперта! Мама позвонила мин. через 20, сказала, что уже подходит к моему дому…

Ответы

Добрый день, вашей маме нужна ваша помощь, о чем то она умалчивает но переживает.
Вы услышали ее мысли.Это вполне нормальное явление.
у вас с мамой очень сильная энергетическая связь.поэтому вы друг друга чувствуете на расстоянии.то что услышали ее голос до ее прихода как раз об этом и говорит.