Здравствуйте! Каким 2019 годом будет для меня личная жизнь встречу ли я свою вторую половинку, работа Дмитрий 29.06.03:00ч 1974г Москва - вопрос №3106921

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
Знаете, первой же картой в раскладе вышла Королева кубков.
Поэтому предположу, что такая женщина уже есть или в Вашем окружении, или в Ваших мыслях. Думаете о ком-то часто. Если же таковой нет — то совсем скоро она должна появиться в Вашей жизни.
следующая карта — 4 жезлов показывает, что мечты постепенно станут реальностью. Вы сможете добиться того., чего так долго и сильно желаете. Это единство физического и духовного, встреча с той, с которой будут общие цели и желания — создание семьи, домашнего очага и уюта.
Но не все, конечно, так безоблачно. По картам сказала бы. что есть трудности с деньгами. Зарплата стоит на одной планке, а расходы порой прибавляются. Особо сильно нет возможности пошиковать.
Данный вопрос будет решаться постепенно, не скажу, что в следующем году Вас ожидает высокое повышение дохода, но средний достаток будет, что позволит чувствовать себя комфортно и дальше.
По работе как-то особых изменений не выходит, стабильные, трудовые будни. Какая-то однообразная ежедневная работа, которая требует от Вас концентрации и внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ..  Вторую половинку вы  встретите  летом. По работе- у вас  идет и не одна возможность повысить ваши финаннсы. Не упустите  воможности.Удачи  вам
Встретите свою судьбу через два года.
Добрый вечер, Дмитрий. В вашем окружении пока что достойной женщины нет. Будет такая летом 2019, вероятно, август. Она будет чуть младше Вас, волосы темные, глаза голубые. С ней будут хорошие серьезные отношения, хотя по началу будут легкие отношения, но потом перерастут в нечто мощное.

Про работу — у вас хороший опыт в своей сфере, за счет этого идет победа. Возможны перемены, важные для карьерного роста. Если Вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций. Позже будет повышение заработной платы.

Не забывайте выбирать лучший ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте Дмитрий по личной жизни у вас в следующем году расклад показал, что вы будете в поисках, будут у вас отношения, будете искать, встречи показаны, один вы не будете, встретите свою солнечную девушку летом, аркан солнце об этом говорит явно, и будет у вас брак (иерофант явно намекает на официальные отношения) и к сентябрь вы уже будете жить вместе. Очень яркий и говорящий расклад.В работе расклад показал, что будет у вас в следующем году какой то внутренний конфликт, что то ввас не устраивает, вы будете искать решение (возможно новое дело, новый проект) который успешно реализуете, 6 посохов указывает на ваши личные достижения в сфере работы и заслуженный успех. С финансовыми вопросами всё отлично.
Здравствуйте!
К концу года ваша личная жизнь наладится.
Рядом будет любящая и любимая женщина.
Всех благ!
У будеут отношения с девушкой младше вас, можно будет строить уверенно отнршения и не переживать

Здравствуйте. достаточно хороший будущий год.Знаете.женщину встретить не так то просто достойную, хорошую,.за которой захотелось бы побегать, в этом году было парочка таких, но взаимностью не ответили вам.могу сказать, что в следующем году из множества симпатий ваших, только одна будет взаимная.это летом.

По работе, знаете стабильно всё.и слава богу.больше просто добавить нечего.могу сказать, что всё будет не плохо.и пожалуй всё.просто всё будет не плохо.Удачи вам!

Добрый вечер! У вас идет осуществление мечты на 19 год, скрепление отношений, в финансовой сфере проблем не вижу… Удачи вам!!!
Год  будет   более  удачный  чем  уходящий .  На работе  получите повышение   в зарплате. Познакомитесь  с   интересной  девушкой .  Сложите  крепкую пару  в первой половине года.
В 2019 году у Вас будет встреча и знакомство с интересной девушкой, но не она будет Вашей второй половинкой. Девушку для серьёзных отношений с последующей женитьбой на ней Вы встретите в 2020 году.
В работе будете довольствоваться малым. Но того, что у Вас есть, на жизнь Вам будет хватать.
Здравствуйте, Дмитрий!
В личной жизни произойдут кардинальные перемены. Вы можете встретить «своего» человека, это будет шанс для вас изменить свою жизнь (Колесо Фортуны). И возникнет выбор между привычным и комфортным одиночеством, и непростым, но таким желанным строительством отношений с новым, другим человеком (Влюбленные).
Совет Аркана Маг- смело взять инициативу на себя, быть вовлеченным в ситуацию, управлять ей. Вы будете чувствовать себя хозяином своей судьбы, и вам все карты в руки. Прогноз по Магу благоприятный.
В финансовой сфере ожидают какие-то проекты, которые будут приносить прибыль на основном месте работы, но начало года будет непростым в плане карьеры и проф деятельности- кто-то на работе может вам мешать реализовывать ваши планы.
Знак и символ 2019 года для вас- 6 жезлов- карта триумфа. Ваши прежние усилия не пройдут даром, то, что не давалось вам ранее, теперь будет само идти в руки, удача будет благоволить вам. И это не пройдет незамеченным и для других, успех будет публичным.
Здравствуйте, Дмитрий! В 2019 году в работе: В начале года будет осознание своего призвания. Начнете обдумывать какие-то новые идеи. Рассматривать пути их реализации. Карты показывают так же, передачу накопленного опыта другим.
Далее, в середине года, будете выполнять важные действия, имеющие огромное значение. На Вас большая ответственная работа. Опять карты показывают обучение кого-то.
Конец года, будет особенно удачным в финансах. Здесь широкие материальные возможности, профессиональный рост, стабильность, многообещающие контракты и успех.
Личная жизнь: Зимой у Вас будет знакомство с девушкой. Она Вам очень понравится, но отношения Вас разочаруют. А во второй половине года, еще одно знакомство и отношения. Примерно летом. Возможно это и есть Ваша вторая половинка. Так как, карты показывают, что отношения продлятся долго. Взаимные чувства и гармония. Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий! Перемены в личной жизни ожидают вас во второй половине года. Встречас с брюнеткой перевернется вашу жизнь. Вернет утраченные чувства. Что касается работы то здесь вас ожидает перспектива дополнительного заробатка, или удачная инвестиция.
Сердце Ваше очень горячее, и тоскует по настоящей, искренней любви.Следующий год будет в этом плане значимым, будете в паре с женщиной, по возрасту близкой к Вашему.Что касается работы-будете в поисках новой и более перспективной.
Здравствуйте! В течении 2019 года проигрывается тема наследства, кредитов, недвижимости. Положительные перемены в личном плане примерно с октября. Подробнее в чате
Здравствуйте.
Перемены основные идут в плане работы, показывает так, что сможете заниматься больше тем, что Вам по душе и в деньгах не станете нуждаться.
По личному — по идее должна быть уже женщина, и если на сейчас ситуация такова, что ощущаете себя в поиске, эти поиски увенчаются обязательно успехом по грядущему году.

Здравствуйте! Половинку встретите меньше, чем за полгода. Скорее всего, на работе или в ситуации, связанной с работой. Точно в месте, где Вы часто появляетесь или будете появляться. С работой все будет хорошо. Будет какой-то прогресс в ближайшие несколько месяцев.
Здравствуйте.
Вас ждут довольно серьезные изменения в личной жизни-знакомство и близкие отношения со светловолосой девушкой, сильные чувства.
Знакомство произойдет в мае-июне, вне рабочей обстановки.
На работе очень вероятно повышение в должности в начале осени.также несколько раз будут приходить неожиданные суммы денег из разных источников.
Если не поменяете свой имидж то отношений не возникнет, не нужно уповать на то, что у вас есть возможность создать семью, если вы сами не прилагаете к этому усилий.
У вас интересное наступает время трансформации как в личной жизни, так и профессиональной.вам судьба даёт шанс с 45 лет, крутой изменения в кармического вашего пути.по судьбе будете воспитывать разнополых детей.у вас большой опыт жизненный и добрый вы и сердцем и душой.
Бог, таких людей оберегает в жищни.
У вас был, момент искупления грехов по родовой линии.
Из за этого, судьба вас так и била и обучала разбираться в людях.
Добрый день, у вас 7-о
У вас 7-ой дом брака в Стрельце, управитель Юпитер в 9-ом доме, значит, ваша супруга будет иностранкой, девушкой другой культуры или религии.
В 2019 году вы будете много сил вкладывать в работу и в дом.
На счет финансов- богатым не станете, эта тема будет вас беспокоить.
Либо такой вариант: если вы работаете в уединении, в одиночестве, то есть вероятность заработка неплохих денег.
ЛЮБОВЬ-тут марс и меркурий, все ваши мысли будут о любви, о творчестве, о романтике. А марс указывает на ту сферу, где вы будете активны.
То есть, опять же, будет хотеться любви, отношений.
5-ый дом это еще творчество, ваше вдохновение будет связано еще с работой.
РАБОТА-управитель 6-ого в 1-ом-отношения в коллективе, а также положение на службе непосредственно будет зависеть от вас, от вашего поведения, активности, рекомендуется вам прикладывать больше личных усилий и проявлять инициативу.
А вообще, вы будете занимать подчиненное положение, ниже чем то, на которое вы рассчитываете. Да и придется пахать как лошадь.

Любовь и вторую половинку есть вероятность встретить, она будет издалека. Сексуальная, притягательная. Однако, ваши представления о будущей девушке не совпадет с ней)).

Удачи вам)
Здравствуйте.
По идущей информации-вы не особо активны, шаг вперед-и два назад, возможно поэтому вам  не особо везет в жизни!
Встреча с женщиной показана, в наступающем году, взглядом с ней возможно встречались, она есть в вашем окружении, но близко не знакомы-присматривается она к вам, возможно первая и подойдет к вам, начав общение!
В рабочей сфере-грядут перемены, что-то новое должны возглавить, начать!
Приток средств показан с середины года!
В целом вас ждет-успешный, интересный год!
Удачи и с Наступающим!
Доброе утро!
Дмитрий!
Встретите  свою женщину в 2019 году.Это произойдет где-то в мае, а уже потом позже лето-осень договоритесь с ней жить вместе.Отношения будете строить вместе.Она будет с темными волосами, женщина сильная по характеру.Встретитесь случайно.Возможно она не местная, приезжая.
В работе год будет нелегким.Начало года-Трудности в финансовом плане, безденежье.Середина года-не лучше будет, а конец года-возможно будете искать работу.