Добрый день! А если такая ситуация заказчик заказал приворот он не сработал или не успел сработать отношение( с жертвой так и не возобновились даже не видились живут в разных городах)Заказчик - вопрос №3107456

раскаился(через некоторое небольшое время 2-3месяуюца)понял что ему это не надо заказал снятие (у того.же мастера)в таком случаи что будет с заказчиком в этом случаи? (Мастер сказал что отката не будет...)p.s может откат и был не большой заказчик какое то время были проблемы со здоровьем но сейчас все нормально.Кстати заказчик и жетва свою личную жизнь устроили и даже не плохо…
1 ответ

Ответы

будут кармические проблемы в любом случае, если приворот все же был проведен… но по Вашей истории скорее приворота не было вовсе, а просто оплатили за него.
В мире магии сейчас очень мало посвященных магов и практиков — только они могут проводить ритуалы, которые не несут откат.

Всех благ Вам!