Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны,ресурсы(илихочет - вопрос №3108471

600 p
приобрести, про которые я не знаю? Не нравится ли ему кто то? Или я единственная? хочет ли он чтоб я похудела? я единственная? Что в настоящем и будущем? узнают ли мои родители о моих кредитаэ? Сколько проработаю в сбербанке? У нас в сбере воруют деньги и все думают на меня, написано дело в полицию. По факту нигде нет докозательств- ни на камерах, нигде. Думают на меня, потому что я часто хожу в служеб зону, в этот день деньги вносила в терминал и тд… служба безопаснгсти вызывали мужа, зачем трогают моих родных? Не коснется ли это родителей? Что по итогу полиция? Откажут ли в возбуждении уголовного дела?

Дополнение автора от 28.12.18 10:00:04
Не коснется ли моих родителей ситуация моя на работе?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент, муж относится к Вам хорошо, чувства есть у него. Бывает интерес иногда к другим, но на измену он пойти не хочет  Просто хочется разнообразия в интиме и немного да хочет, чтобы Вы изменились, может быть напряженный период у Вас с мужем в феврале-марте, могут быть у Вас с ним ссоры и недопонимания. Хочет каких-то изменений в Вашей внешности и преображения, насчет работы напряженная ситуация сохранится, в отношении Вас не будет возбуждено уголовное дело, но может быть критическая ситуация и Вас могут попросить с Вашего места работы, подозрения действительно, все легли на Вас, родителей трогать не будут, но напряжение сохранится еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном расклад показывает, что ваш муж вас любит и очень вами дорожит… В его сердце вы единственная… Измен и внимания на стороне нет… Его все в вас устраивает… Нет желания, что-то менять… Показан прочный и длительный брак, основанный на любви...
У вашего мужа есть переживания за вас и есть желание помочь… Много мыслей о материальной стороне жизни… Он пытается выстроить надежный материальный фундамент, чтобы ваша семья ни в чем не нуждалась… И как настоящий мужчина он вас старается в это не посвящать, а просто делать и показать уже готовый результат....
По поводу работы расклад говорит, что еще какое-то время будет напряженная ситуация… Вам придется не мало выслушать и придется отстаивать свои позиции… Но вы успешно с этим справитесь… Хотя нервов будет потрачено не мало… Вы отстоите себя и свое имя… Не показано увольнение или смены места работы… Все утрясется и прояснится… Работать будете еще долго...
Уголовного преследования не будет… Не беспокойтесь… По поводу службы безопасности — это их работа… Они должны провести расследование...
Все сложится хорошо… С наступающими праздниками!

Здравствуйте! У мужчины нет интереса к другим женщинам.Раньше было общение но сейчас нет.
Здравствуйте

у мужа есть чувства, но отношения не развиваются, будут развиваться в январе, пока каждый живет своей жизнью. Мужа не коснётся, но вот есть серьёзные препятствия, нужно вам предпринимать шаги сейчас, могу рассказать об опасностях

не забывайте оценивать
Как бы там ни было, но по итогу вы знаете что там. Как всегда скажете что он смотрит порно.
С  вашим  мужем  все  в  порядке- он любит  только  вас и  такую  какая  вы  есть… По  вашей  работе-если у вас будет  хороший адвокат то  все  обойдется  и уголовное  дело не будут   открывать. Но возмжно вас попросят уйти с  вашей  работы.У вас воруют несколько  человек и они  находятся в  сговоре. с  самой  службой безопасности .  Удачи  вам
Здравствуйте.муж испыты́вает к Вам чувства, но сейчас его мысли занимает ещё одна девушка, со светлыми волосами.
Телефон, о котором не знали бы вы-такого на данный момент нет, но подумывает приобрести.
Чтобы Вы похудели-да, хочет.
О кредитах родители узнают.
Уголовное дело, к сожалению, возбудят.проработаете в Сбербанке недолго.
Здравствуйте! По поводу Вашего мужа : в настоящий момент вы для него единственная значащая женщина. Его интересы связаны с работой, с карьерными достижениями. В Вас он хочет видеть больше спокойствия и внимания к себе.В личной сфере все в норме.Узнают ли родители о кредитах- ответ Да, желательно самой рассказать об этом.Ситуация на работе будет напряженной. Опрос Ваших родных имеют право вести только правоохранительные органы.На настоящий момент явных доказательств против Вас нет. Но, есть особа заинтересованная переложить ответственность на Вас.
Любит он вас. Левых женщин нет.