Добрый день, уважаемые эксперты!подскажите мне пожалуйста как мне поступить правильно в ситуации с рабртой. то что я делаю мне нравится, но меня достало - вопрос №3108730

то что все с людьми какия ми работаю сопровождается нервами. меня всю аж ..., я понимаю что просто гроблю себе здоровья. думаю уходить с проекта, но сомневаюсь изза страха стоит ли мне в января 2019 рода уйти бо одна с ребенком, но нерви уже не видерживают.
Ирина 25.08.88 гр. с наступающими вас всех!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы сильная и оптимистичная женщина и не склонны мириться с обстоятельствами, которые считаете неправильными. Однако, очень мнительны и бываете не уверены в своих силах. Проект ни в коем случае, не стоит бросать. У Вас есть прекрасная предрасположенность к этому роду деятельности, и Вы можете быть руководителем больших проектов. Нервные срывы у Вас, кармического характера. Но дело больше не в Вас, а в Вашем окружении. Учитесь держать равновесие в отношениях с коллегами, не обращайте внимания на нападки и колкости. Вы — на правильном пути, и всё у Вас хорошо сложится. В следующем году показано много успехов, достижений и материальных прибылей… Удачи Вам и всех Благ!