Здравствуйте уважаемые эксперты ! Вопрос простой но очень важный. Эзотерика это учения о тонком и нематериальном, но крайне фундаментальном. По этой теме написанное много книг и снято фильмов, - вопрос №3108904

естьмного экспертов и просто любителей с не менее обширным багажем знаний, проще говоря информации очень много, которая зачастую даже противоречит друг другу. Учитывая, что Эзотерика в основе своей дает нам наставления по тому как нам следует жить и относится к жизни и самому себе… у меняю Вопрос: Какие принципы Есть и какие были бы универсальны и так все таки, как следует себя позиционировать в Жизни, если любое «переделывание» себя это упреки к себе, а следовательно не любовь к себе, таким образам можно просто возненавидеть себя…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Универсальное правило-стать наблюдателем...
удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали