Уважаемые эксперты !! С Новым годом !!! Прошу помочь разобраться и поставить точки над I Меня зовут Алена 17.03.1983 а мужа зовут Александр 30.11.1979 регистрация отношений 28.01.17 знали друг друга - вопрос №3109904

1500 p
13 лет и такой разрыв впервые ...! С Марта пыталась восстановить отношения с мужем! Закрылся резко! Оставил меня с ребёнком 6 мес! Как бежитот нас! В блоке все и я родственники! Будет ли общение? Будет ли развод или можно избежать и как? Имеет ли смысл лишать его Отцовства? Сыном не интересуется 10 мес и сам подал на развод дата суда 6.02.19! Свекровь никак не комментирует мне это. Очень тяжело… помогите… и подскажите
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У него кто-то появился и та дама ворожит его, мысли его как белая пелена.Развод не избежен.Отцовства лишать не нужно, а на алименты подавать стоит.Здесь нужна диагностика, пишите с фото, могу помочь вам.Отчаиваться не стоит.Всего доброго! С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно избежать.Не нужно ставить точку а нужно пороться за любовь он отец ребенка
Здравствуйте! Вы еще будете вместе, он любит Вас…
Здравствуйте! Алена, здесь что-то не так… т.к.карты показывают, что у него мысли затуманены… чем-то или кем-то… т.к.чувства есть у него к вам, но разум ему говорит, нужно с вами расстаться… нужно провести диагностику его по фото… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! У него другая женщина, возможно магией ввела его из семьи, свекровь все знает, но она на стороне своего сына.
Здравствуйте! Мужчина Вас любит, расставания не будет — сейчас небольшой кризис в ваших отношениях, точнее у мужчины, происходящие события- рождение рее=бенка немного напугали его, начались мысли о «смысле жизни» и опустились руки т.к человек разочаровался в себе, не получилось у него реализовать запланированное, потому и выбрал побег от проблем. С вашей стороны много переживаний, вы и любите его, хотите сохранить отношения и в то же время у вас больше обида за то, что он так поступил по отношению к вам. Но он любит вас, и сейчас уже есть в его голове понимание, что что-то менять нужно, и бежать от проблем всегда невозможно. Расставания и развода не вижу, пока мужчина будет на расстоянии, постепенно делать шаги в вашу сторону.
Готова дополнить ответ, ответить на все ваши дополнительные вопросы, пишите в чат
Здравствуйте.Как вижу я, есть на него негативное влияние-просматривается влияние посторонней женщины-которая рядом с ним-она плотно его держит и отдавать не хочет, тут нужен обряд на разрыв с любовницей и затем на возврат в семью.
Там приворот стоит. Это временное явление и воздействие на него. Он любит Вас всей душой. Будет борьба еще. Конечно не лишайте его отцовства. Вам нужно координально сменить направление пути. У Вас семья и ребенок — есть за что бороться! По фото смогу дополнить ответ в чате
Добрый вечер, у вас пошел разлад после рождения ребенка, почему то муж воспринял как угрозу или же как конкурента, может вы ему мало уделяли внимания, тут разбираться нужно, но по факту резкое охлаждение и какая то неприязнь я бы ее так назвала. Понятно что свекровь за него, там она не последнюю скрипку играет, как будто влияет на него, что послужило яблоком раздора нужно глубже смотреть — это по фото только.Развод может состояться однако он любит вас, но вот почему так ведет себя… такое чувство что его отвернули от семьи, глаза как замыленные.
Здравствуйте! в прошлом прям бешеная любовь к вам была, очень странное поведение.мне необходимо видеть ваши фото, при желании пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с просмотром мыслей, чувств, планов на вас+совместное будущее. много мыслей ему навязывают да и  свекровь много умалчивает! особо не доверяйте ей! у него к вам прям негатив идет. возможно что-то магическое было сделано, но это все по фото смотреть нужно! в скором времени у вас дорога будет куда-то!
Удачи!
Алена у него ни кого нет, просто он убежал у него депрессия. В ближайшее время  у вас не наладятся отношения с ним будут ссоры и разногласия. От того как он поступил, сейчас не может найти подход к вам, он хочет все вернуть но незнает как. Вижу он вас любит, у него остались к чувства. Вижу что в будушем вы будите вместе, крепкий союз.  Более подробно могу сказать по фото. Спасибо.
Здравствуйте, лишать отцовства или нет решать Вам, но развода скорее всего не избежать!
Причину вы знаете, никто не колдует на него; развод будет, отцовства лишать проблематично нет оснований и смысла

Алёна.вы его ни удержите от дурости.свекровь хочет сохранить нейтралитет.
Что можно вам предложить.
По мужу сделать обряд.чтоб, его сущность успокоилась.И заодно бесплатно почистить вас.
Далее обряд гармонизации и вызов.
Детальней можно вашу ситуацию просмотреть на воске с фото отчётом.У вас ситуация наколена третьими лицами.вы оба горячие.только с вами можно договориться.себе он в бил в голову что должен так поступить и ни иначе.свекровь пока, оставте без распросов.это даст и вам плюс.пока вы ни обратились к мастерам за помощью.заварите себе траву пустырник и пейте.1 столовая ложечка пустырника на 800 грамм воды.выпить за целый день.малышу повяжите налевое запястье красную шерстчную нить.и попросите матушку завязать нить.как правильно завязать нить.напишите в личку.
Ему тяжело не меньше.Глубокая депрессия, мешающая воспринимать окружающие события и даже самого себя.На развод подал, мало что соображающий.Если до этого жили хорошо, Вам стоит дать шанс на выживание вас как пары, если были столкновения, о которых и вспоминать не желаете-пусть будет развод.Все равно в одну воду дважды не входят.

Здравствуйте.к сожалению такое бывает, поскольку у вас маленький ребенок, он не хочет лишний раз травмировать, он решил уйти по английски так скажем, не объясняя и не желая что либо выяснять.

Причина проста. и очевидна.появилась другая.с семейными трудностями не справился.интереснее ему свободолюбимая жизнь и не обремененная обязательствами.его мама всё знает.просто он наказал не рассказывать никому ничего.развод состоится.этого не миновать, на алименты советую подавать.пусть ему не кажется жизнь сказкой.пусть вспомнит, что есть сын и что несет за его ответственность.при всей сложности ситуации.с  наступающим новым годом, и желаю принимать это всё как есть.и перешагнуть это.вы должны жить ради сыночка.а хороший мужчина встретиться вам.Удачи вам!

Добрый  день. Между  вами есть третье  лицо-женщина. К  которой  он и   ушел. По вопросу отцовства-  не  стоит  его  лишать. Подавайте на  аллименты.Развод у вас  будет… но и вы подайте  встречный  иск.Лучше  проконсультируйтесь с юристом.Занимайтесь  вашим  малышом.А  там дальше- время покажет что и  как. Удачи вам
Здравствуйте!!! Для более точного ответа мне бы ваше фото… Тут больше похоже на рассорку, так как всё произошло очень неожиданно....  Пока не вижу примирения...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!! С наступающим Новым годом!!!
---
С уважением, Елена!!!
По всем признакам — магическое вмешательство. Блок на 15 лет.
С наступающим!
Без развода вам никак, ваш муж показан с другой( и свекровь знает),
вы позже всё сами узнаете, вас посвятят в эту историю,
мне показывают, что он уже не ваш… не ваш любимый,
 и на перед ждет вас борьба, вы будете воевать с ним,
придётся переживать всё " как войну"
он очень жестоко настроен!
лишайте отцовства-но и тут «война» будет...

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Здравствуйте Алена!
К сожалению ваши отношения разрушены. Этому поспособствовала другая женщина, с которой сейчас Александр. Да и ваша свекровь так же не против развода и даже я бы сказала даже за.
Увы но расставание ждет вас впереди.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. я все же напишу, хотя вопрос уже и закрыт. Алена, да, другая женщина действительно существует. Но причиной стала не она. Причиной ваши, далекие от идеала, отношения с мужем. В расставании всегда виноваты оба! И Вам лучше понять и признать это для себя, весь страдает в итоге маленький ребенок от потери отца и расставания родителей. Всему причиной эмоциональная незрелость, эгоизм, манипуляции, ревность, борьба за власть в паре и т.п., а вовсе не магическое воздействие.
нет там никаких дам, а развод — да, неизбежен. причина в другом абсолютно и никто его не ворожит. не подарок он у вас и далеко