Здравствуйте из дома пропали драгоценности 3 кольца и серьги, пока я была в отъезде. Дома был то(ко мужа но он взять не мог. Найду ли я их? Ниже одно из колец. - вопрос №3111128

600 p
17 ответов

Ответы

Женщина забрала.
Здравствуйте. Ваш муж догадывается кто взял, признаться боится.
Здравствуйте.Они дома, муж их не брал, вы их найдете; просто куда убрали- уже забыли, но они лежат на ровной поверхности.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ! С Наступающим!
найдете- случайно положили в другое место, забыли
Здравствуйте!
Драгоценности вне дома, взяла их женщина. Найти сложно.
Подробнее в чате.
удачи
Здравствуйте! Они не пропали их спрятали джины.Такое бывает.Время придет вы найдете
Ваши драгоценности забрала женщина и уже обменяла их на деньги. По раскладу — не вернете Вы их, к сожалению.Из сильной и властной сделали жертву. Муж понял кто это.
Не найдете.Помимо мужа, в доме был еще кто-то.
найдуться дома неожидано
Здравствуйте! Спросите мужа кого он приводил домой пока вас не было…
Здравствуйте.
Жрица вышла. Тут действительно замешана женщина, может кто из родственниц, или его родственниц. Подумайте внимательно. Может кто их смотрел и положил в неожиданное для Вас место, куда Вы их обычно не убираете.
4 жезлов показывает, что найдете драгоценности, но это дело затянется. Но через некоторое время они должны появиться.
Вам лучше у мужа спросить кто приходил во время Вашего отсутствия.Да и украшения Вы уже не найдёте, не всё так между Вами и мужем гладко как кажется на первый взгляд.Удачи Вам.
Здравствуйте! Не найдете. Кто-то взял.
Здравствуйте.
Должны найти-временно выпали драгоценности из поля зрения!
Как спрятаны, или накрыты чем-то, взять никто не решится, зная, чем это может обернуться!
Удачи и с Наступающим!

Кольца вам не найти. а муж может быть подсказчиком, кто их мог взять.

С наступающими Вас праздниками! Наполняйтесь новогодними энергиями!
Добрый день!
Взял мужчина, косит под глупого, дурачка.Уже их сбыл.Сейчас переживает.
Здравствуйте, взял Ваш родственник. Но он не признается. Узнаете о том, что случилось на самом деле случайно и очень неожиданно. Будете шокированы...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна