Как запрограммировать поисковик на исключения например вы не любите горький черный шоколад и при любом упоминании о нем вас тошнит вы задаете запрос - вопрос №3111342

в поисковике о ком- либо или о чем-либо а вам купите попробуйте съездийте и попробуйте а хотите вообще бесплатно а вот с древних времен и сам прадедушка того-то говорил что лучше и полезней черного шоколада ничего не может быть А я хочу чтобы не при каких условиях не высвечивался черный шоколад Хотя возможно часть необходимой информации для меня будет не видна или можно будет скрыть Достаточно указать там это словосочетание
1 ответ

Ответы

Приветствую.
1. Включите расширенный поиск в Яндексе.
2. Или гугле, там будут дополнительные параметры.
3. Как именно использовать исключения — почитайте про кросс-минусацию. Быстро поймете.