Уважаемые эксперты, Всех с наступающим Новым годом 🎄✨ вы очень - очень помогаете разобраться точно в сложившейся ситуации...в данный период пара переживает кризис. Будут ли у Александра ещё - вопрос №3111394

1500 p
дети, открыта ли линия детей у Александра и хотел бы он сам ещё детей? Сейчас в паре сильный разлад. Будет ли объяснение с его стороны в своих поступках по отношению к жене и ребёнку (в 6 месяцев оставил сына без объяснения причин и не общается ) и будет ли общение с сыном и женой? Александр, 30.11.1979 года в продолжение ранее заданного вопроса!

Дополнение автора от 28.02.19 22:13:18
Добрый вечер, уважаемые эксперты, решила дополнить вопрос. В настоящее время развод все же состоялся, каким теперь будет развитие наших взаимоотношений, теперь конечно я на все смотрю иначе, он общается со мной, но через свою маму… держусь сейчас на расстоянии и отвечаю достаточно холодно на их вопросы.

Дополнение автора от 29.08.19 20:54:03
Дорогие и уважаемые эксперты, общение есть, но Александр держится в состоянии «ближе-дальше», вы видите новый виток в отношениях, будут ли ещё дети общие у нас? Какие будут рекомендации?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!

     У Александра открыта линия детей- у самого есть желание иметь еще 1 ребенка и его желание в ближайшие 3 года будет реализовано так как родится у него от Вас мальчик.

    В следующем году мужчина сделает для себя много важных выводов и подведет итоги.Будет серьезный и долгие разговор- итог которого примирение и обсуждение дальнейших совместных планов.

  Общение с женой и сыном у него в планах- идет много переживаний по этому, что он настолько безучастно вел себя в жизни ребенка.Будет заботливым, даже черезчур- пытаясь загладить свою вину и исправить ошибки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он больше не вернётся, и ушёл он от ответственности которую осознал.Да, дети у него будут, на данный момент детей он не хочет.
Доброй ночи, идет информация что на вашу пару повлияла женщина со стороны негативно.Идет как чернота или магия.Все было ок, и он резко изменился как отворот от вас сделали.Он вам был как по судьбе не просто так встреча и вы его знали долго.Та женщина как то с прошлым его связана.Идут дела с бумагами и манипуляции им.Он сам не свой может быть резок и холоден.Должен вернуться но надо искать корни причины проблем, ситуация трудная… Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, общение будет восстановлено.Дети возможны но позже
Здравствуйте, к сожалению оказалось что Александр не готов к детям поэтому и сбежал, возвращаться он не намерен, а вот линия отцовства у него перекрыта. Детей больше иметь не сможет. Развод состоится, но он сам будет после искать пути чтоб исправить свои ошибки. С сыном в дальнейшем будет общение. Всех Вам благ!
Вам двоим безумно сложно вместе, но и порознь оба несчастны.Поверните ситуацию с точностью -наоборот… закройтесь от него, не пишите, не звоните.Все возможно вернуть.
С женой Александр пока не намерен налаживать отношения, с сыном в будущем будет общаться. Желание иметь еще детей у  Александра есть, которое должно воплотиться в жизнь в течении 2-4 лет.
Здравствуйте, мужчина не вернется , так как на нем есть обряд через кладбище ( приворот — отворот от Вас ), ребенок будет, сын  в течении двух лет ( не от Вас).Объяснений не будет с его стороны, так как он себя считает правым во всем, со стороны его родни к сожалению тоже поддержки не ищите.
Алена, здравствуйте. Спасибо, вам пожелаю благоразумия и осознания и принятия, эти три вещи полностью изменят вашу жизнь.
Вам сейчас очень сложно. Но в этом виноваты только вы. потому что связали свою жизнь со слабым мужчиной. А ведь вы его давно знали, несколько лет точно, и 100 процентов за это время была не одна ситуация где он показывал свою ненадежность. Сейчас все просто, во время беременности и после родов. как и у любой женщины у вас были гармоны))) Любой муж сталкивался с этим, и настраивает себя мужчина на то что это проходит. ваш же Александр нашел успокоение у другой. То есть когда вы носили ребенка, когда рожали у него была уже юбка под которую он нырнул, не моргнув предав вас и ребенка. Ну и там не очень то чистая на душу женщина, которая зная все прекрасно по манипулировала, после чего он сделал выбор в пользу нее.
 У меня вопрос к вам. Если даже возможно то что он захочет вернуться к вам, зачем вам оно??? Хотите обречь себя на новые страдания??? А учитывая что он за человек,  там союз долго не затянется. Он ни когда не сможет стать мужчиной достойной, ну и учитывая их поступки, их обоих, карма им уже приготовила задачку которая их поджидает. Потому как высшая справедливость присутствует всегда.
У вас будет развод. Пока не будет он проявляться в общение с ребенком. Единственное что вам нужно сделать это решить финансовый вопрос. Если сам не хочет платить то есть алементы которые вам не помешают.
адуйтесь что вселенная вас оберегает от дурных, подлых и злых людей, потому как сама вы человек светлый, и такой же как и вы дополнит вас в виде реальной второй половинки. Ну конечно если вы примите мои пожелания Осознание, принятие и благоразумие. Не смотрите вперед через розовые очки а живите реально))) С наступающим.
Здравствуйте!

Да будут, у мужчины уже есть мысли о детях, но мужчина сейчас делает акцент на работу, поэтому так ситуация обстоит детьми. Будет общение и достаточно частое, так как вижу что ему небезразлично. Новый год даст больше теплоты от мужчины, нежели чем в этот год, я вижу внимание и поддержку !
Дети будут !

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать лучший
Детородная функция открыта, проблем нет.Сейчас о рождении детей не думает, хотя проявляет к ним особую страсть.Общение, разумеется, будет, но оно не принесет Вам желаемого эффекта.Черствый и чужой.Если ушел от ребенка, ждать нечего, может уйти и в следующий раз.Либо возвращать и запечатать, либо отпустить восвояси.
Здравствуйте! Дети будут от другой женщины, общения с женой и сыном не будет.
Добрый вечер, он не знает что такое дети и тем более ответственность, дети будут, дело это не хитрое, а вот его отношение к детям будет отстраненное, в теории — да он хочет, а на деле не готов делить любовь ни с кем, в детях видит угрозу себе любимому. Алена, вас поздравляю с Наступающим и желаю вам терпения, прозрения, мудрости!
Здравствуйте! Общения пока не будет. У Александра может быть брак с другой. Детей у него пока не будет. В пределах 5-6 лет возможен ребенок.
К сожалению Александр ушел на всегда.Детей у него больше не будет.А вот Вас к концу 2019 ожидает новый мужчина, с которым вполне вероятно рождение второго ребенка.С наступающим Вас новым годом.
Здравствуйте, Алена! Ваша история с Александром вовсе не закончена, как Вы, наверное, думаете! Вместе вам сложно, а врозь — еще сложнее. Скорее всего, вы кармически предназначены друг другу. В данный момент Александр чувствует какую-то обиду, возможно, что у него приступ эгоизма (у мужчин это нередко бывает после рождения детей — теперь внимание не только им), Карты подтверждают его уход из семьи. Так он пытается освободиться от напряжения, которое у него в ходе ваших отношений возникло (при этом не стоит себя винить — мы не ответственны за те чувства, которые к нам испытывают другие люди, даже самые близкие). На то, что у него есть другая женщина, непохоже, больше похоже на передышку в отношениях.
Посмотрим, что вас двоих ждет в отношениях в течение месяца. Да он вернется до истечения месяца с данного момента! Все у вас будет хорошо! Карты предвещают Вам счастье с Александром, весточка от него, признание, возможно повторение медового месяца! Карты советуют не проявлять активности самой, а ждать вестей от Александра и самого Александра.
Что касается расклада на год, то тут  карты по-настоящему расщедрились для Вас — выпала одна из самых лучших карт для отношений — «Влюбленные», что свидетельствует о том, что Александр будет испытывать к Вам глубокие чувства, отношения обязательно возобновятся, и будут гораздо лучше, чем были до расставания. Что касается детей, карты о детях пока молчат (возможно, они будут, но в период больше одного года). Александр — Ваша настоящая «вторая половина», хотя Вам кажется, что вы совершенно разные и для того чтобы быть вместе, вам нужно будет преодолеть некоторые противоречия. Желаю Вам их успешно преодолеть и быть счастливой! С Новым годом!
В 2020 году у Александа родится ребенок от другой женщины( не от жены)

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
С новой женщиной.будет у них ребёнок.