Здравствуйте эксперты,у меня вопрос есть мы с ним постоянно ссоримся орет на меня посылает зову к себе папа зовёт не приезжает не хочет увидеть почему он так делает за что почему так ко мне - вопрос №3112215

относиться он скажите пожалуйста Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 папа 7.12.1981
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
А для чего вы это терпите? Он так и будет себя вести, потому что вы позволили это.