Здравствуйте.Я купила камень в подарок на новый год одному другу. камень красивый но у него тяжелая энергетика оказалась.Можно такой камень подарить другу или - вопрос №3112896

лучше не надо? И можно такие камни в доме держать(с тяжелой энергетикой), может быть от таких камней вред. если он в доме находиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В доме надо держать только те предметы, которые несут позитив.Зачем же другу дарить негатив?