Добрый день, с Новым годом 🍾 экспертам ! Меня завет Вардан мне 32 года будет 18.01. . Хочу знать что ждёт меня в 2019 году в сфере карьеры и личной жизни . По месяцам распишите Вардан 18.01.1987 - вопрос №3113454

1500 p
Козерог
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ожидает смена или повышения на работе, в финансовом плане будет успех и везение, начиная с февраля.В личной жизни будет успех в марте, познакомитесь с хорошей девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2019-год будет для вас тяжелый.Будет много кризиса финансовый.А в личном все будет удачно.
В карьере стремительный подъем с начала марта, там какие то договоренности с кем то будут и они сыграют роль для вас, вместе с этим будет наиболее высокое положение, в начале мая женщину видно, очень красивая она, вам завидовать будут, она будет ваша.
Всех Вам благ и с наступившим Новым Годом.
вы жёсткий и упрямый человек, ставите перед собой цели и идёте к ним, но порой у вас просыпается эгоизм и он зашкаливает это вам сильно мешает в жизни, особенно в личной. что вас ждёт — много хорошего и плохого будет, финансовые взлёты и потери но потом снова взлёты, мужчина вас сильно подведёт, он вам хорошо знаком, двух женщин вижу но и неопределённость с ними присутствует пока она так и останется. сейчас переживания у вас идут и скорее всего они из за женщины, в душе как будто тяжесть сидит. в этом году судьбоносного знакомства у вас не случится, женщин много окружает а вот для души пока нет, да я и не увидела у вас стремления к созданию семьи потому что на первом месте для вас работа и деньги а всё остальное отложено на потом.
Вардан, с Наступившим Новым Годом Вас!

1) Январь-февраль: в плане личной жизни, душевные переживания, конечно за зря будут идти они, напрасны, все равно вы добьетесь своего. В плане работы, старайтесь больше внимания уделять тому, что действительно можете делать, возможно начнете задумываться о смене сферы деятельности.
2) Март-апрель: возможны разногласия со второй половине, на бытовом уровне. В плане работы полный штиль.
3) Май-Июнь. Идет активность в плане работы, ходите, договариваетесь с людьми, получаете прибыль, не до личной жизни.
4) Июль-Август. Идет серьезная беседа, с любимым человеком и возможный уход из отношений, но вовремя сумеете остановить.
5) Сентябрь-октябрь. Возможность появление нового члена семьи, зачатие.
6) Ноябрь-Декабрь. Открытие нового дела, бизнеса.
Здравствуйте! Год будет удачным для Вас, в материальной сфере успехи будут, больше прибыли будет… В личной жизни также видны изменения… Со светлыми девушками будут отношения, много знакомств будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день
Зимние месяца у вас будут в неизменимом состоянии, ближе к концу, февраль может только что то сдвинуть с мертвой точки. На работе есть какая то заторможенность, нет движения, все стоит на одном месте. В личном одиночество, хотя женщин в окружении много, но вы лишь пользуетесь ими. Нет любви. Весной все начнет у вас расцветать. Появится женщина рядом, что внесет в вашу жизнь новые краски. В плане карьеры начнется движение, какие то предложения, поездки, по финансам стабильность будет, но в высть у вас все пойдет всего лишь к осени. Лето спокойный период, отдых, развлечения, но это лишь пару недель, дальше работа, работа и еще раз работа. ВЫ человек что посвящает себя ей. К осени карьерный рост, финансовая устойчивость, стабильный заработок, что будет вас радовать. В личном перемены будут к коцу лета, выход отношений на новый уровень.
Здравствуйте, 2019 год будет для вас достаточно знаковый. В прошлый период сложилось много преград, не было возможности вам в полной мере раскрыться, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. На личном женщины появляются и исчезают из жизни, не можете завязать отношений, которые привели бы к браку. При том, что вам крайне важна семья, любимый и любящий человек рядом. Пока этого нет, вы не ощущаете опору в жизни. Из-за этого и работа не идет так как вы это желаете, не для кого стараться и ни кто не вдохновляет. В середине 2019 году вы встретите ту, кто можем вам стать верной женой. После этого и в работе будут сдвиги.
чтобы расписать по месяцам это нужно делать 12 полных раскладов,
вкратце это так, в личном у вас будет состояние выбора, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. т.е. вы будете сравнивать девушек между собой, выбирать.
идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
по судьбе вам будет брак, расцвет жизни, удача, триумф и процветание, но и война нервов. так бывает тогда, когда есть чувства, эмоции, но есть и страх того, что это мо жет все закончиться и этот страх проступает часто в виде ревности и обид. есть страх повторения неудач в любви, но будет и союз родственных душ, единомышленников.

а для карьеры год удачный, удача, везение, перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
состояние финансовой обеспеченности и стабильности, хорошие отношения с женщинами, испытание ваших сил и возможностей, который нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете. на несколько шагов назад, и возможно, тогда вам придется начинать все сначала.
но будет и какое-то искушение перед вами, которое вам нужно будет преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда. это и искушение злоупотребить своим влиянием, и искушение манипулировать кем-то для достижения своей цели и т.п., в любом случае искушение вам нужно преодолеть, тогда будет награда. и помните, что любое движение вперед лучше п ребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
Вардан, с новым годом!
январь: карьера — непостоянство мешает достигнуть поставленных целей.
личная жизнь — встанет вопрос выбора. Любовный треугольник четко просматривается.
февраль: карьера — потеря в материальном плане, но приобретение в опыте.
личная жизнь — нападет хандра и тоска, попытка отказаться от удовольствий, которые дает жизнь, т.к. считаете, что это не правильно, так не должно быть.
март: будете возвращаться к предыдущим проектам. Это принесет Вам хороший результат.
личная жизнь — подвешенное состояние. Отсутствие перспектив.
Удачи Вам! Готова дополнить ответ.

Здравствуйте Вардан!

Оценка этого года вцелом:

 не следует делать людям добра, больше чем они об этом просят.Сами знаете-  благими намерениями вымощена дорога в ад.Не поддавайтесь на сомнительные уговоры, не ввязывайтесь в авантюры- иначе в будущем это может вам в значительной мере подпортить жизнь.

Февраль: месяц будет богат на результаты, очевидно он ознаменуется завершением какого-то большого дела.

март: будет немало непростых ситуация, обстоятельства будут пытаться выйти у вас из под контроля.

апрель: этот месяц должен пройти в атмосфере инициативности, незаивисимости, демонстрации своих талантов и мастерства.У вас достаточно опыта, профессионализма и житейской мудрости, чтобы за все, что вы брались принело вам успех.

май: этот месяц может стать периодом конфликтов.На вас будут пытаться оказывать давление.

июнь: позвольте событиям идти своим чередом, фортуна будет оказываться на вашей стороне чаще, чем вы этого ожидаете.

июль: непростая ситуация, которая есть в вашей жизни в этом месяце имеет все шансы на то чтобы разрешиться.

август: в этом месяце вы сможете позволить себе раслабиться и пожинать плоды своих усилий.

сенятбрь: все новое в этом месяце будет иметь определенное значение

октябрь: месяц динамики и результатов, но вы должны быть готовы к ним

ноябрь: у вас больше оснований рассчитывать на материальную прибыль, чем вы предполагаете

декабрь: то что ранее шло наперекосяк в этом месяце у вас получится

январь: наслаждайтесь достигнутыми результатами. в этом месяце у вас будут все основания и масса поводов

редко у кого я видела еще такой благоприятный прогноз..

Здравствуйте! Январь: карьера- обнадеживающие обещания со стороны партнеров, месяц спокойный.В личной жизни- все очень постоянно. Если Вы в отношениях, то они продолжаться, если нет, то ситуация не изменится.
Февраль: месяц желаемых изменений, больше работы и соответственно притока денег. В личной сфере месяц благоприятный для отношений с серьезной перспективой.
Март: удачный месяц и в карьере и в любви. Удача идет Вам в руки.
Апрель.Будьте осторожнее в карьере, возможно повторение неудачной ситуации из прошлого. В любви- потери, легкие ссоры.
Май.В работе застой, много энергии для продвижения любых проектов потребуется.В личной сфере — это месяц знакомств.
Июнь: В карьере -осторожнее с малознакомыми партнерами, остерегайтесь обмана В личной сфере месяц не успешный. Если будут отношения, то осторожнее с вмешательством, третьих лиц.
Июль. Успешный месяц и в карьере и в любви. Приток финансов.
Август.В карьере, возможна, совершенно новая работа. В личной сфере, к сожалению, многое будет против Вас.
Сентябрь- Ноябрь: Придется тяжеловато, большая нагрузка. Имейте запас финансов.В личной сфере- нормальный месяц. постоянные отношения, совместные проживание, планирование будущего.
В конце года возможен переезд
всего доброго!..
Вы найдете вещь, которую потеряли и не надеялись уже найти,
женщина материальная, успешная войдет в вашу жизнь,
будете свои качества проявлять весь год,
много материальных дел показано( с деньгами),
что бы вы не запланировали, вы сильны всё исполнить.
вам очень захочется покомандовать в этом году!.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Видео будет доступно в течение получаса — долго грузится:
Здравствуйте! В личном две девушки идут, но ту, которая больше подходит Вам для брака, Вы выберете мгновенно или уже выбрали. В карьере будут успехи, однако труда это тоже будет стоить. Через два-три месяца будут улучшения в финансах.