Добрый день, муж мечится между мной и любовницей, у нас с ним общий ребенок,он ушел и говорит,что любит ее,хотя постоянно приезжает и говорит что любит меня и ребенка,но перед ним какая то - вопрос №3113510

преграда, начал пить, хотя 4 года не пил вообще, сегодня был с нами и поехал к любовнице за вещами своими и не вернулся, помогите пожалуйста Дата рождения:1989-03-06
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

его дату рождения и фото, данные всех лиц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот на нём, нужно снимать его и вернётся к вам
Добрый вечер, похоже на приворот, нужно бы посмотреть по фото его чтобы сказать более точно.

@ SOFIA CHERNAYA