Меня зовут Галина - я родилась 07.02.1976. Моего партнера зовут Десислав 26.06.1970 г. Будем ли мы вместе? - вопрос №3113939

Ответы

Галина, между вами есть притяжение, но также есть указание на застой естественного потока любви, что-то или кто-то вам мешает, похоже с его стороны, есть еще одна женщина, как вы к этому отнесетесь, принимаете если спокойно, то связь продолжится, ревность помешает вам создать совместную жизни, будете расходиться, потом опять сходиться, вам мешает эмоциональный багаж из прошлого.

Натали