Уважаемые эксперты, подскажите, на какую профессию идти учиться сыну. Никак не может определиться, а уже пора. Владислав 04.04.2003 - вопрос №3114067

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не волшебник, я только учусь. И пока только учусь могу сказать вам, что сын ваш еще только в начале выбора своего жизненного пути. И путь у него будет не легкий, однако он сам справится с этим выбором. Пока вы его как печка оберегаете и греете ему будет сложно определиться со своим будущим, и да ему страшно он возможно даже боится что вы его выбор осудите, да не поймете. Да вот только он пусть довериться себе и тогда, когда он поймет чего же ему нравится и интересно, станет и ясна его будущая профессия. А уж то что это его профессия по судьбе это точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую обратиться к психологу- он в полной мере оценит умственные способности ребенка, узнает что ему интересно, каковы его запросы и даст рекомендации по профориентации.

    Я бы посоветовала идти на видеографа- достаточно денежная сфера и будет приносить удовольствие.

Ему  подходят  военная служба, полиция, пожарник ,  все профессии  связанные  с   риском  и  мужественные. Удачи в определении!
У Вашего сына есть талант альтернативного взгляда, который нужно обязательно раскрывать. Если он не связан со спортом, что часто бывает при таких данных, то раскрыться может в таких профессиях, где это необходимо, это может быть адвокатура, телевидение- операторы, сфера политики. Учитывая по расчету второй знак — быть заметным, ему комфортно в этом, то это больше к публичным сферам. Это по первому расчету.
По дате рождения 2003.04.04. — работа с людьми, управление, юридическое направление, одновременно забота о интересах(страхование), законодательство, он требовательным человеком станет, конкретным, но властным, строгим.