Здравствуйте,у меня нет папы седьмой год,а я до сих пор думаю о нём каждый день,я его очень люблю.Хотелось узнать бы его мнение,правельно ли я живу и правельные ли вещи делаю,одобряет ли он мои - вопрос №3114398

поступк и.Спасибо огромное!

Ответы

если бы вашему папе не нравилось как вы живете, он бы вам давал знаки.значит вы все делаете правильно.он вас тоже любит.
Связываться с покойными можно только с помощью их фото.Услуга, разумеется, платная.А думаете Вы о нем, потому что чувствуете его рядом, просто не осознаете.