Добрый день уважаемые эксперты помогите, ушла с работы на пике карьеры, как что-то вмешалось, теперь перед собеседованием что-то случается как не пускает, у меня странные сны иногда слышу кого-то. - вопрос №3114533

Помогите понять какое мое предназначение.
3 ответа

Ответы

вы ушли оттуда где у вас все складывалось хорошо.теперь вам тяжело будет найти свое место.если слышите во сне голос-нужно понять что вам хотят сказать.
Если ушли, значит, так надо было.Слышите голоса-значит, Вас ведут по жизни.Положитесь на тех, кто с Вами выходит на контакт.
данные добавьте