Когда лучше нести резюме на новую работу в каком месяце, чтобы точно взяли и возьмут ли меня работать в налоговую службу?Анастасия 27.11.1994 - вопрос №3115065

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут   месяц  когда подавать резюме не имеет значение — а  имеет    место  ,  ваше образование и опыт работы .   Подавайте    сейчас  — и не в одно  место — так как видно что в двух  получите отказ   - вероятно что и в налоговой. На третьем месте    -  получите  приглашение  на работу  и это  будет очень удачное место, получите не работу а мечту. Не трудную, интересную , с  большой з.п. и левыми !)))
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA