Здравствуйте! Хотелось бы понять,отпустил ли меня мужчина? Готов ли к новым серьезным отношениям? Зачем периодически пишет. Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3115255

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Мужчина хочет  возобновить  ваши  отношения.Поэтому  и пишет .  Удачи вам
Серьёзных отношений у него нет. Пытается, общается  в  сети — но  это не то — он  чувствует. Поэтому и  вас боится потерять окончательно.