Эксперты говорили о его любви, которой, как оказалось, нет. Говорили, что я буду жить с этим парнем, но все отменяется, и квартиру я планирую искать одна. С парнем мы встретились по делам, но при мне - вопрос №3115481

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ему позвонила какая-то девушка. По разговору я поняла, что у него с ней отношения. Сейчас я не хочу с ним отношений, но меня почему-то задел тот факт, что перед моим отъездом месяц назад он клялся, что будет ждать меня, что хочет отношений со мной, что будет звонить и писать каждый день, что по приезду мы с ним вместе найдём жильё. Затем он пропал, и теперь я понимаю почему. Но зачем человек обманывал меня, говоря, что не писал потому, что не было телефона? Зачем буквально вчера звал пожить у него, пока не найду жильё? Не думала, что всё это так заденет меня. Но очень неприятно, наверное потому, что он был почти единственным, кому я ещё могла доверять и на кого могла положиться. А теперь понимаю, что все его слова и действия не значат ничего. Почему он так себя ведёт? Почему не признался в том, что встретил другую девушку? Заеду ли я сегодня в какую-нибудь квартиру? И с кем? Парня зовут Аслан.Я — Карлыгаш (27.06.1998)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

заедите с ним же- будет разговор, где вы друг другу откроете всю правду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не признался — потому что рассчитывал на то, что будет встречаться и с вами, и с другой девушкой. Планов на вас, в данный момент нет и делать ничего по отношению к вам не планирует. В мыслях и чувствах другая девушка (овен, лев, стрелец по гороскопу, либо у нее светлые или рыжеватые волосы, карие/голубые глаза). Какой-то мужчина поможет найти квартиру, либо мужчина в возрасте будет собственником квартиры.
Карлыгаш я так понял по месту вопроса это Алматы, парень Ваш тусовщик при просмотре он часто в тусовке среди девушек и парней. Ходит по клубам и тд. Он боится серьезных отношений, а Вы отношения видите более серьезно чем он с перспективой на дальнейшее, а его устраивает то что пока что девушки к нему сами идут в руки. Он еще не созрел для любви и отношений, с той с которой общается будет то же самое. В квартиру, что то найдете но это не совсем будет Вас устраивать.
У него есть другие планы.Он не хочет серьезные отношение.Кваритуру вы найдете и будете жить с девочкой.
Здравствуйте.Вы бы могли жить с ним, если согласились, с той девушкой тоже серьезности нет.Ведет себя так, потому что не определился с кем хочет быть.Заедите в квартиру с подругой, жилье найдете, не переживайте.Аслан в данный момент хочет определиться в своих чувствах к вам и сделать какой-то осознанный выбор. Пока будущее ваших отношений для него не определено и покрыто туманом. Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями человека, в некоторых случаях может указывать на любовный треугольник. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.Но все-таки более он расположен к вам.Всего доброго.С новым годом! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! Именно сегодня вы не заедете в квартиру, пока будете выбирать, куда лучше и с кем. Вопрос: почему Аслан себя так повел, считаю риторическим, потому что гнилой мужчина, потому что встретил другую. В ближайшие 3 месяца не ждите от Аслана поддержки, ваши отношения могут окончательно разорваться, но в дальнейшем он еще появится на вашем горизонте, вы успокоитесь, и так как будете скучать по нему, снова решитесь на любовное приключение с ним.
Здравствуйте, Карлыгаш! Вы надумали проблему! Даже если не смотреть на карты (которые говорят, что у него к Вам чувства уже есть), а думать логически. Пригласили ли бы Вы пожить человека, который Вам не нравится? Нет, конечно!!! Хотя я писала, что все несколько раз переменится в ответе на Ваш предыдущий вопрос:) Вам показалось, что у них отношения, на сердце у него Вы одна. Может быть, раньше он и был с ней, но они расстались, причем расстались навсегда, у него к ней только холод идет, а она пока пытается тщетно восстановить то, что было… «Качели» в ваших отношениях с Асланом есть и еще будут некоторое время, но в итоге у Вас сложатся с ним зрелые отношения, основанные на любви. Вы сейчас чувствуете себя обманутой, одинокой, для Вас эта ситуация чуть ли не конец света. Но это только Ваше внутренне ощущение.Все это изменятся, отношения с Асланом восстановятся, вы помиритесь, все наладится. Аслан — порядочный человек, напрасно Вы его подозреваете! Вам самые замечательные карты выпали — Солнце, Колесо Фортуны.
Что касается, заедете ли Вы сегодня  в какую-либо квартиру, это вряд ли.
Парень ещё не готов к серьёзным отношениям. Но, к вам у него хорошее отношение.Вы ему нравитесь.но он вкусил вкус свободной жизни.У него много новых знакомых, в том числе и девушек. Ни к одной из вас он не настроен, чтобы начинать серьёзные отношения, которые выльются в семью.Ему удобно, строить свободные отношения без обязательств. Хотя его мнение вскоре может измениться.
Здравствуйте. Вы желаете серьезности по отношению к Вам, и при этом планируете оставаться принимающей стороной. А нужно работать над отношениями, не ждать от партнера, а выстраивать с ним отношения наравне. Он не готов к обязательствам, так есть по факту. Чтобы это случилось, нужно искать компромиссы и строить свои отношения, работать над ними. Желание получить все и сразу, так как Вам обещали, — это неверная позиция и нежелание брать на себя ответственность за выстраивание собственных отношений.
Жизнь людей друг для друга не готовит.
Другая девушка, — потому что так проще, она пока не требует и не ждет обязательств, на которые он пока не готов.
А чувства есть, но есть и то, что каждый из пары незрел эмоционально, и не готов брать на себя ответственность друг за друга. Разговаривайте, меняйте ситуацию, ищите компромиссы.
данные парня добавьте, чтобы понять что с ним… а так… разное вам эксперты говорили, да выбирали вы только то, что хотелось
Слишком многого ждёте от мальчишки, которому ещё до мужчины расти и расти.
Ценности его словам 0, наконец-то вы это поняли сами.
Ему нравится флиртовать с двумя, а если будет возможность и стремя и даже больше девушками, и каждая по-своему интересна и привлекательна, и у каждой хочется вызывать интерес, а для этого нужно много говорить, пусть пустоты но всё же.
Скорее вам себе нужно задать вопрос, как вы себя позволили так ловко обвести вокруг пальца и понадеялись на серьёзные намерения.
Здравствуйте.
Вам самой должно быть виднее-кто окружает вас, с кем общаетесь, состоите в отношениях и что к чему!
Все, что делается-к лучшему, рано или поздно это бы произошло/розовые очки бы сняли и увидели другую сторону этого парня/, обманывал, оттягивал время-не готов сказать правду, взять ответственность в  отношениях на себя, так проще ему справляться  с большим потоком девушек, которые вешаются ему на шею верят ему!
Квартиру снимете в ближайшие дни, выгодный вариант снимать комнату у семьи, или на пару с кем-то из однокурсников.
Успехов во всем!
Здравствуйте! Квартира у Вас будет комфортная в ближайшее время. Не отчаивайтесь. И молодой человек скоро будет хороший. Встретите быстро. Если можете, бросайте всех своих поклонников. За минимальное время Вы наладите личную жизнь. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA