Возобновиться ли общение с мужчиной,который только улетел в Америку (Александр) и встретимся ли мы летом 2019 года? Возможно ли продолжение наших отношений или стоит об этом забыть - вопрос №3115585

Возобновиться ли общение с мужчиной, который только улетел в Америку (Александр) и встретимся ли мы летом 2019 года? Возможно ли продолжение наших
отношений или стоит об этом забыть

Лучший ответ по мнению автора

Забудьте.