Счастливое имя для мальчика - вопрос №311613

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Инесса (04.10.79г.р.) и Роман (07.05.78г.р.).Мы ждем рождения второго мальчика в ближайшие 1-2 недели в г.Калуге.С именим так не определились.Первого сына зовут Владислав (22.02.2009)- проблемы со здоровьем.Предложите нам счастливое имя для сына.Мне нравиться имя Демид, папа предлагает имена родни- я против.

Ответы

Инесса, выбор имени ребенка дело ответственное.  Подождите рождения, ребенок может сам подать вам мысль, как его назвать. Как установить такую связь с ребенокм и узнать ответ - обращайтесь, объясню.

Вы правы в том, что против имен родных

добрый день

вот ссылка на выбор имени мальчика. здесь подробно все расписано, подбирайте на свой вкус

www.youryoga.org/article/name/znachenie_imeni_man.htm

Здравствуйте, Инесса!

Наречение именем происходит только после рождения ребёнка.