Оксана 07.03.1993.Когда у меня будет стабильная,хорошая работа? Просто где не начинаю работать,то месяц поработаю,то 4 месяца. И чем дальше,тем хуже. - вопрос №3116196

2 ответа
У вас такая проблема будет ещё пол года — восемь месяцев.Дальше найдете стабильную работу
Только через 6,5 лет. И работа будет связана с постоянными встречами, поездками.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA