Приснилось что сижу за одним столиком с мужчиной который нравится, мы о чем то говорили, точно не помню о чём, но такое чувство что он о чем то расспрашивал меня, и пристально смотрел мне в глаза. При этом он ещё и улыбался, сон снился с четверга на пятницу. - вопрос №3116207

Значит ли это что я буду вместе с этим парнем. Его зовут Вадим меня Рита
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Во сне отражается наше подсознание. Он вам нравится, думаете. Вот и приснился. Надо смотреть в ночь на какой день и дату приснился, чтобы дать толкование