Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артём. 25.03.1983.Как относится МЧ к девушке? Что - вопрос №3116333

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
он о ней думает? Какие отношения на данный момент в этой паре? Что их ждет в дальнейшем. Спасибо за ваши ответы…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что на мужчине идет негатив и он изменился, склонен к агресии и емоционален, как бежит от проблем и в чем то упертый.Девушка добрее но видно что ей с ним не просто, идет как разлад в паре и не понимание.Повлияла женщина со стороны на отношения и что то в плане финансов спад.Желаю понимание и мужчине меняться, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложные.Он хозяин положения.она его служанка.Эгоистичный и самолюбивый.Но отношения их будут продолжаться до тех пор пока девушка это все терпит и принимает.А это будет давольно долго.
симпатия, взаимное притяжение просматривается у данной пары. У Артема есть злость и обида на Елену, которые уже долгое время мешают паре строить отношения.
Собственник и деспот.О романтике не может быть и речи.Перспективы-сердечные капли.
Здравствуйте.
 сделала просмотр по воску. скажу что не очень радостный он, мужчина с переменами, будто зам заблудился в мыслях, идет эмоция агрессивная, тут скажу что со стороны приложено усилие, стоит на пути дама.
Тут скажу что будто кто то из пары пытается больше приложить усилий
С его стороны в сторону девушки есть симпатия, влюбленность и желание
Состояние его идет напряженное, будто думает о чем то, грусть идет.
Будет ли у пары будущее? пока я не вижу определенности, и он сам еще не решил что и как.
Большого развития и итога я не вижу. тут как толчок нужен.
 могу по подробнее посмотреть
Здравствуйте.У парня однозначно чувства к вам выпали.О вас он думает как о желанной и значимой девушке, очень нравитесь.Но между вами просматриваются сложности, которые будут решаться.Руна может означать, что вы наконец-то нашли нужного вам человека.Сейчас отношения в легком ключе, но на будущее они станут более серьезными и  стабильными.Что бы создать действительно хорошие отношения, придется поработать над собой и партнером. Не надейтесь, что все будет как в кино, но и сильных проблем тоже ждать не нужно.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ!

Здравствуйте на данный момент в паре идёт непонятная ситуация, борьба, вмешивается какая то женщина, это может быть и мать,(или женщина) которая строит интриги, но явно, что  на данный момент разлад в отношениях. Его мысли паж мечей, охлаждение к Елене, в сердце 6 пентаклей, он готов принимать от неё помощь, в действиях аркан влюблённые, это говорит о выборе, и заинтересованности в других отношениях.В дальнейшем идёт конфликт и психологической дистанции хотя карты не говорят о разрыве, говорят больше о переменах, что всё в их руках, они смогут изменить если захотят.
Здравствуйте! Чувства- он Вас боготворит, мечтает, очень ценит, Вы для него очень значимая женщина. В мыслях  вышла карта, она может говорить, что он женат и думает о разводе, Дальнейшее развитие отношений, возможен брак, но есть момент осторожности! Удачи Вам!
Здравствуйте! Будущего не вижу с ним, отношения очень сложные, человек очень не простой с трудным характером.
Здравствуйте! Мужчине девушка нравится, сильная симпатия есть… Сейчас отношения неопределенные, в дальнейшем ситуация станет понятной, появится определенность в отношениях.
Здравствуйте! На сейчас показаны проблемы и сложности в отношениях, возможен конфликт или он близок в паре. В мыслях мужчины карты показали то, что он считает себя главным, доминантой в отношениях, что последнее слово всегда было и будет только за ним. Его чувства к вам непостоянны, но так или иначе они показаны собственническими.Ваша пара преодолела множество взлетов и падений, разрывов и воссоединений. В перспективе до конца года показано, что в отношениях будет временный кризис, далее идет обновление ваших чувств к друг другу после периода ссор и непониманий. Будет идти закладка прочного фундамента дальнейших ваших отношений, которые в будущем смогут перерасти в удачный брак.

Всех вам благ!
В паре то охлаждение, то страсть ,  по кругу
Замкнутый круг. Они разные  люди , им понять друг друга сложно

Добрый вечер. Стали парой только по стечению обстоятельств, причем не самых хороших. Вместе стало лучше, но не на долго. Совместное будущее, к сожалению, маловероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ревность в отношении есть. Девушка не дает молодому человеку столько любви и внимания, сколько ему хотелось бы. Стоит больше показывать свою заинтересованность, тогда и сердце молодого человека растает.
Ситуация неопределенная на данный момент. Много неясностей, будущее отношений непонятное, может существовать холодность и отчужденность между людьми, пассивность, отсутствие какого-либо явного развития. События больше вынуждают к некому выжиданию, необходимости проявить терпение. Вообще какая-то тайна идет — это либо ваши отношения скрытые, либо он скрывает, что имеет связь еще с кем-то. Сказать, что  у него какие-то чувства любовные я не могу, Больше практицизма и рациональности в его отношении, поиска некой своей выгоды. На перспективу картина не слишком обнадеживающая идет. Должно последовать некое прояснение ситуации, выяснение отношений, когда расставляются все точки над и, но это скорее к отдалению приведет. Не факт, что окончательному.
Добрый день! У мужчины на душе разочарование и боль, по действиям будет мечтать о Вас, но делать ничего не будет пока.
Здравствуйте.когда то яркие отношения.сейчас к сожалению интересного мало, вижу охлаждение чувств, не желание уже быть вместе и двигаться одним целом по жизни.мужчина избегает встречи, чтобы не отвечать на неудобные вопросы.к сожалению на будущее связь шаткая.и иссякающая.
Артем -очень эмоциональный человек, несмотря на видимое спокойствие, а девушка, в свою очередь, несмотря на  видимое упрямство,  очень мягкая, заботливая.
Отношения в паре непростые.   Сближение-отдаление ( возможно, это физическое расстояние). Есть какие-то обиды.
 У девушки есть опасность «залюбить» мужчину,- отдавая ему слишком много своей заботы, внимания, опеки, -при этом  она может забыть о себе, думая только о его благополучии.
 мужчине же важно в отношениях единомыслие, партнерские отношения. От него не дождешься заботы и чувства спины- он может идти плечом-к-плечу с партнершей.
Если девушка даст ему это ощущение Братства, отношения равных- у них могут сложиться долгосрочные отношения. Девушка ему нравится, но больше всего он нравится себе сам, очень высокая самооценка. Если девушка будет ставить в центр своей вселенной мужчину- он просто перестанет ее замечать. Если поставит себя, свои собственные цели, и сумеет соединить их с целями мужчины-  у нее все получится.
 Удачи и с новым годом!

@ SOFIA CHERNAYA