Здравствуйте , не могу расшифровать сон. У меня есть коллега( директор визажной школы). Мы достаточно близко общаемся даже ( она знает и про мужа) , а сегодня приснилось что я раньше дала - вопрос №3116892

нахранениесвой мешок с детскими вещами и игрушками, но она говорит твои же все равно выросли, я сама найду им применение. А я вижу, что там есть хорошие вещи нашего возраста, фиолетовый комбинезон гулять, новый мяч большой, но не знаю как забрать) Может я ошибаюсь в дружеских намерениях, чего то не вижу или накручиваю себя. Будет ли сотрудничество в дальнейшем, хотя она больше то делает для своей школы и имени. Елена ( блондинка)08.05.1976. Ирина ( брюнетка)13.05.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я не вижу плохого именно в ней по вашему сну, скажу что доверие есть с двух сторон, а ваш сон больше наклон на карьеру, где вы будите востребованы, но я могу сказать по фото, что есть другая дама, с негативом к вам,
вы сама по себе очень отзывчивая, и помощь идет от вас. и судьбе ваших деток счастливая, вы откроите новый путь им.
 У вас по сну скажу что переживать не за что
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Давать, отдавать, дарить во сне детские вещи свои или своего ребенка значит то, что вы хорошо и доверительно относитесь к человеку. Видеть во сне, что вы хотите забрать у человека свою вещь, которая вам действительно нужна, но не можете, это значит, что человек злоупотребляет вашим к нему хорошим отношением в своих целях, либо даже хочет занять ваше в чем-то место! Можно сказать, что сон вас предостерегает, чтобы вы слишком не доверяли Ирине и тем более не впускали в свою личную жизнь.
Здравствуйте, сон говорит о том, что вы слишком сильно открылись и отдали очень много энергии. В замен ни чего не получили и от этого может пойти некоторый скат в других областях жизни.