Сложная ситуация в жизни - вопрос №3117384

Доброго дня у меня непростая ситуация в жизни и особенно в семье. Жить негде, и отец спивается. Очень страдаем с мамой, она у меня пожилая, и есть куча бед и препятствий. Какая то безнадежность. Хочется знать что меня ждет в ближайшем будущем и как долго продлится этот кошмар, что я уже могу сделать с этим? Моя дата рождения 21.04.1995. Отца 26.04.1950 Мамы 25.05.1950 Спасибо большое, очень нужен совет и ответы на вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете только уговорить его лечиться, больше вариантов нет. Или съехать, но думаю такой возможности нет тоже.