Уважаемые эксперты хочу помочь подруге (с её согласия конечно) расскажите когда у девушки сложится личная жизнь. Зовут Мария 27.08.1984 место рождения Коломна. - вопрос №3118502

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксю !!!

Смотрел вопрос вашей подруге и сделал вам Видео Ответ.
Если у нее будут вопросы после просмотра, пусть напишет мне в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=CcFyi_AqhTQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушке не легко построить личную жизнь. Сейчас пока у неё не будет стабильности в отношениях. В 19 году будет мужчина, чувства будут, но отношения недолговнчные. Свою судьбу девушка устроит в свои 38 лет. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!
Попадаются не те люди на ее жизненном пути — а точнее притягивает не тех, поэтому перспективных отношений на данный момент не выходит, хотя и любовный канал работает как нужно.
Новое знакомство с возможным продолжением — лишь к маю 2019 года
Добрый день
У ее в окружении есть мужчины, но она их не воспринимает не одного как свою половинку, у нее завышен выбор, видно она уже проходила такое, когда была обманута и научена горьким опытом. Так же прошлое с собой таскает, не отпустила полностью. Но все у нее будет, просто не так быстро. В этом году возможно знакомство, но это уже вторая половина года
В 2020 году Мария встретит мужчину для серьёзных отношений. И с ним будет счастлива.
Здравствуйте!
Серьезные проблемы из-за неудачного имиджа и установок. Надо изменить отношение к происходящему и переехать, чтобы встретить своего мужчину. Если удачно переедет, то в 2020 году выйдет замуж.
Здравствуйте, карты подсказывают, что в прошлом девушка упустила возможность быть счастливой, из-за чего ход событий пошел немного по другому и тем не менее, одиночество не ее спутник по жизни, а любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, к слову уже на весну идет позитивная информация по делам сердечным. Девушка видная и уже имеет массу поклонников, вот единственное это немного не то, что ей нужно, немного терпения и будет вознаграждена, это возможно уже в этом году. Удачи!

Здравствуйте!

У Марии высокая планка и требования к партнеру. Она девушка очень умная и прямолинейная. Потому мужчины побаиваются ее. Своего человека встретит через 3 года.
Готова дополнить ответ.
Удачи

Здравствуйте! Есть ли вероятность знакомства в этом году карт а*Паж мечей* — ситуация не созрела, но рядом есть двое мужчин.Что мешает карта *4 жезлы* — установки, которые взяла из семьи родителей.Что поможет карта *10 пентакли* — поверить, что бывают счастливые семейные отношения.
вы молодцы что не бросаете подругу а поддерживаете её.есть линия знакомства и построения отношения к концу зимы этого года.карты одиночества нет.нет линии негатива нет ни какого препятствия нет и порчи.дорога открытая к исполнению задуманного желания
У нее проблемы с энергетикой.Знакомство будет в середине года.
Здравствуйте!
Кто-то из родственников по женской линии не хочет, чтобы она удачно вышла замуж. Надо ослабить  эту энергетическую связь, чтобы не остаться одинокой на всю жизнь.
Здравствуйте.Своего мужчину встретить в 2020 году и будет счастлива; он будет старше ее, разведен, в браке имеет 1 ребенка-сына, обеспеченный, спортивный, культурный.Между ними пробежит искра и сложатся доверительные и серьезные отношения.Брак через год от знакомства.В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте. Через 2,5-3 года она благополучно и счастлива выйдет замуж
Тонкая, загадочная и мудрая не по годам. такой только взрослый и зрелый мужчина нужен, наученный жизненным опытом, который разглядит ее милую и таинственную душу. Она душа любой компании, но вот в вопросах личного характера, все у нее внутри, без лишних слов и фраз. Умеет держать язык за зубами, ей можно доверить любую тайну и не беспокоиться. Все у нее сложится, не время пока, да и не торопится она особо, другие задачи у нее есть, которые она пытается решить. Хорошая девушка, одна точно не останется надолго.
Здравствуйте!
Марии трудно найти себе пару, потому что она гораздо умнее и духовно совершеннее  мужчин своего окружения. Ей надо заняться творчеством. В одном из творческих клубов она встретит свою судьбу. Предположительно — осенью 2020 года.
Добрый день.
С Наступающим Вас! Не стоит на страхе жить, не удачи и разочарования, приносить опыт стремление к жизни, опыт прошлого не должно осложнять нашу жизнь, а предавать больше желание стать счастливой, так как за всей этой мишурой можно упустить своё счастье, надо осторожно приглядываться, к человеку который может быть тем, кто предназначен вам судьбой. Чистое золото надо выплавлять, чтобы оно стало таковым, так и человек, предназначенный вам выбирая супруга, многое зависит, от выбора. Для этого надо общаться узнавать друг, друга. Помогать подруге можно, но в любом случае, выбор делает ей, и жизнь устраивать ей.Дела сердечные это очень тонкий вопрос, и это решение относится только к двоим. С одного взляда мы понимаем свою одежду, у каждого свой вкус, в отношениях тоже каждому своя пара, и выбирая своего мужчину. вы должны доверится сердцу и чувству. только сердце не подведёт.
С уважением Софият…
Почему не складываются отношения, так как в прошлом был разрыв(развод) и ещё есть печаль по расставании, нужно отпустить мужчину, но так же расклад говорит что будет возврат отношений, который приведёт к семейной жизни
Здравствуйте! Личная жизнь сложится в течение 2х лет, будет счастлива с нужным человеком. В течение года встретит его…
Добрый  день. На  следующий  год  уже  идут  близкие  и  серьезные  отношения и  создния уже  своей  семьи. Удачи вам
Личная жизнь у вашей подруги сложится!!! Обязательно — очень хороший муж будет,… но не в  этом  году… будет искушение остаться с парнем к  которому будут сильные чувства у Марии уже в этом году… но это не тот парень с которым получится хорошая счастливая семья и в долгую… так что вам придётся утешать её в  этом году и стараться сделать так, чтобы она в этих отношениях не " увязла"… тогда в 2020 -встреча со своим настоящим спутником жизни и дальше всё хорошо. Каждому — своё время… не торопите Вселенную… дайте ей время приготовить для вас самый лучший вариант. С новым хорошим годом!
Летом все у нее сложится
Здравствуйте! До 2021-2022 года точно сложится. Мужчину ее жизни подведут свыше очень близко, отношения будут очень быстро развиваться, но начинаться будут как дружба. Семья и дети у девушки обязательно будут, поэтому волноваться не о чем.
Девушка очень замкнута в себе и жизнь её не складывается только из за её собственных страхов и опасений.Возможно встреча которая скоро произойдёт и будет огоньком, что растопит лёд в её душе хоть и не на долго.