Как относится ко мне этот человек,Алесандр.(12.08.1975) Екатерина (29.11.1980)Будем ли вместе? Спасибо.Всех с Рождеством!!! - вопрос №3119590

изображение из вопроса изображение из вопроса
kat
1 ответ

Ответы

Да, у вас очень хороший шанс на отношения. Алексей относится к вам с теплотой, пониманием. Сейчас в нем есть обида и злость, но со временем это пройдет и у вас получится изменить его мнение о себе.